Наверх ↑
Свернуть ↑

Когда подарки действительно пригодятся!

10.11.2017 17:08
Осталось 3 автомобиля!

Сегодня каждый автосалон дарит своим клиентам подарки. Иногда для галочки, а иногда действительно полезные подарки. Мы предпочитаем второй вариант, поэтому дарим новоиспеченным владельцам автомобилей Lifan X50 целый ряд полезных подарков:

• Зимние шины«Pirelli Formula ICE»*;

• Антикоррозийная обработка днища и арок автомобиля**;

• Сигнализация с автоматическим запуском StarLineА93***;

• LifanAssistance****  (Помощь на дорогах).

Список убедительный, поэтому автомобилей, участвующих в акции, осталось всего 3! Рекомендуем Вас поторопиться с принятием решения и записаться на тест-драйв Lifan X50!

Ждем Вас в Автоцентре Авто-Лидер-Запад!

 

* Получение зимних шин«PirelliFormula ICE» возможно при покупке автомобилей марки LIFAN следующих моделей: Solano II, MURMAN, X50, X60 всех комплектаций у официального дилера LIFAN ООО «Авто-Лидер-Запад» в период действия акции - с 16.10.17г. по 31.12.17г. Срок может быть изменен без специального уведомления конечных покупателей. Подробности у сотрудников отдела продаж ООО «Авто-Лидер-Запад».

** Антикоррозийное покрытие марки «Silence». Акция распространяется на автомобили Lifan X50, находящиеся на складе дилера ООО «Авто-Лидер-Запад». Акция действительна до тех пор, пока автомобили, участвующие в ней есть на складе дилера.

***Автосигнализация с автоматическим запуском марки StarLine А93. Установка автосигнализации не предусмотрена и осуществляется за счет клиента или его силами. В акции участвуют автомобили Lifan X50, находящиеся на складе дилера ООО «Авто-Лидер-Запад». Акция действительна до тех пор, пока автомобили, участвующие в ней, есть на складе дилера.

**** ЛифанАссистанс – карта«Помощь на дорогах», программа «Standard». В акции участвуют автомобили Lifan Solano II, X50, X60, Myway, приобретенные в период проведения акции. Количество автомобилей, участвующих в акции ограничено. Акция может быть прекращена досрочно по распоряжению ООО «Лифан Моторс Рус». Срок действия акции: с 1 ноября по 31 декабря 2017 г. Подробности у сотрудников отдела продаж ООО «Авто-Лидер-Запад».

 

Автоцентр «Авто-Лидер-Запад»

г. Екатеринбург, ул. Ветеринарная, 9 

тел. +7 (343) 317-03-06

www.uralautoline.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "Авто-Лидер-Запад"

Где дешево мыть машину водителям такси?

Где дешево мыть машину водителям такси?

Автомоечный Комплекс «Авто-Лидер-Запад» на улице Ветеринарная предлагает водителям такси внушительные скидки на мойку автомобилей.
LIFAN - Семейный автомобиль!

LIFAN - Семейный автомобиль!

Выгода 10% от стоимости автомобиля.
Не упусти выгоду 125 000 рублей на Lifan X50

Не упусти выгоду 125 000 рублей на Lifan X50

Как сэкономить на покупке нового Lifan X50?
Да-да! Страховка от дождя!

Да-да! Страховка от дождя!

Закажи «Комплекс» и получи страховку от дождя на 3 дня!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.