Наверх ↑
Свернуть ↑

Mast-auto.ru представляет крупнейшего производителя автомобильной химии - компания BARDAHL

07.12.2017 11:08
На сегодняшний день, компания BARDAHL это один из крупнейших производителей автомобильной химии по всему миру.

 Компания обладает современными лабораториями, мощным исследовательским комплексом. Контроль качества продукции осуществляется на всех стадиях производства, начиная от первых химических реакций и заканчивая расфасовкой конечной продукции.
BARDAHL – это:

- Отсутствие износа даже в экстремальных условиях
- Снижение расхода топлива
- Уменьшение расхода масла
- Снижение трения на 70% благодаря патентным формулам Fullerene c60 и Polar Plus
- Прекрасные адгезивные свойства
- Сохранение свойств масла на протяжении 15 тыс километров
- Уникальные моющие свойства
- Исключение возможности масляного голодания
- Сохранение антифрикционных свойств, даже в момент холодного пуска

ИСТОРИЯ

История бренда Bardahl начинается в 1939 году, когда основатель Оле Бардаль сумел разработать формулу, которая позволила производить присадки, уменьшающие износ основных узлов моторов на 40%. В формуле используется принцип, который и до сих пор является основой для многих производителей. Присадка образовывала защитную пленку на трущихся деталях.
Эта формула была сразу же засекречена в США. Так Оле в дальнейшим создал и запустил технологию, в основе которой заряженные полярными частицами молекулы, могли удержаться на металлических поверхностях. Создавался защитный слой, который уменьшал трение. Эта технология получила название Polar Plus. Но режим секретности формулы продлился не долго. Уже в 40-х годах гриф секретности был снят, а моторное масло Bardahl стало использоваться в армии США.
Чуть позже 1996г., производители продукта Bardahl смогли разработать формулу, которая соединила в себе свойства Polar Plus и Fullerene. Эта технология применяется до сегодняшнего дня.
Молекулы, которые содержаться в смазочных продуктах производителей Bardahl, работают как микро подушки. Они создают, так называемую буферную зону между трущимися деталями. Так значительно уменьшается трение между узлами, уменьшается износ и коррозия, повышается КПД двигателя.

Производственные площадки BARDAHL расположены в Бельгии, во Франции и в Италии.


Широкий ассортимент продукции позволяет удовлетворить любой спрос. Продукты компании подойдут и для легковых автомобилей, и для грузовых. Производитель не делит свою продукцию на профессиональные или любительские линейки, а использует принцип единого качества, т.е. продукт может иметь различие по воздействию, но не будет различаться по качеству.

Кстати, в отличие от большинства конкурентов, Bardahl производит всю продукцию только на своих мощностях.
Каждая партия пронумерована прямо на заводе, это говорит о том, что товар оригинальный. Клиенты могут быть уверены, что не купят подделку.

Уже в наличии !!! По ценам звоните по тел. +7 912 232 82 59 Станислав

"Mast-auto.ru" Интернет-магазин запчастей

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Корепина, д. 1а (оф. 20)

Телефон: (343) 344-65-24, 8-912-232-82-59, 8-967-639-05-24

comments powered by HyperComments

Новости компании "Mast-auto.ru" Интернет-магазин запчастей

Подготовься к зиме!

Подготовься к зиме!

Скидка от 5% до 15% на фильтры, свечи, масла, антифриз и др. для пользователей портала Pogazam.ru
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.