Наверх ↑
Свернуть ↑

МЕХОВЫЕ НАКИДКИ НА СИДЕНЬЯ – В «LE96»!

12.12.2017 16:31
Решили купить меховые накидки на кресла, но запутались в море информации?

 Просто обратитесь в интернет-магазин «LE96», расскажите менеджеру свои пожелания и получите те накидки для кресел из меха, которые подойдут именно вам. Наш ассортимент включает сотни моделей, причем в наличии есть накидки с длинным, коротким и усредненным ворсом.

Несколько дней назад состоялось очередное пополнение екатеринбургского склада, благодаря чему мы способны предложить меховые накидки на кресла практически для всех моделей авто. Помимо подбора, интернет-магазин «LE96» возьмет на себя доставку до терминала транспортной компании, упаковку и страховку товара. Вам остается лишь обратиться в офис ТК в своем городе и получить прибывший груз!

Преимущества нашей компании:

  1. собственный склад;
  2. справедливая цена;
  3. доставка по России;
  4. грамотные менеджеры;
  5. акции, призы и подарки!

Как купить накидки в Екатеринбурге?

О преимуществах меховых накидок на кресла можно не рассказывать - их мягкость, цепкость и привлекательный внешний вид большинству автовладельцев мира. В летний зной или зимнюю стужу намного приятнее садиться на натуральный мех, нежели на заледеневшую или раскаленную кожу. Кроме того, такие чехлы не вызывают аллергии, отлично стираются и служат годами!

 "LE96.ru" аксессуары для вашего авто

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Артинская, д. 4 (оф. 304)

Телефон: (343) 200-65-77, 8-800-500-65-77, 8-952-137-37-77

comments powered by HyperComments

Новости компании "LE96.ru" аксессуары для вашего авто

Распродажа на автомобильные накидки из овечьей шерсти!

Распродажа на автомобильные накидки из овечьей шерсти!

В связи с окончанием зимнего сезона Интернет-магазин "LE96" решил сделать распродажу накидок из овечьей шерсти!
Чехлы из экокожи — в интернет-магазине  «LE96»

Чехлы из экокожи — в интернет-магазине «LE96»

Интернет-магазин «LE96» информирует о поступлении чехлов из экокожи для большинства автомобилей российского и зарубежного выпуска.
 Портативное пуско-зарядное устройство

Портативное пуско-зарядное устройство

Интернет-магазин автоаксессуаров "LE96.ru" представляет портативный внешний стартер CARKU для зарядки вашего телефона или автомобиля.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.