Наверх ↑
Свернуть ↑

Пройди тест-драйв и выиграй годовую карту в кросс-фит зал.

21.12.2017 15:45
С 22 по 24 декабря в ТРЦ Радуга Парк будет не только много людей и предновогодней суеты. В эпицентре событий (на фуд-корте ТРЦ) расположится молодой представитель китайского автопрома – семиместный кроссовер Lifan Myway.

 Познакомиться с новинкой можно будет, не выходя из Торгового Центра, а чтобы познакомиться максимально близко,  нужно спуститься на парковку и пройти тест-драйв. Для этого необходимо иметь при себе только водительское удостоверение и быть в трезвом, в буквальном смысле, уме. Кстати, на тест-драйве будут представлены и другие модели компании, в том числе флагманский бизнес-седан – Lifan Murman.

Кроме приятных удивлений, можно будет получить и годовую карту в первый на Урале официальный кросс-фит зал - Reebok CrossFit EKB – все участники тест-драйва автоматически участвуют в розыгрыше главного приза. 

Подробнее о модели:

Компания Lifan презентовала Myway в сентябре, одновременно с празднованием 10-летия на российском рынке, и с этого момента спрос активно превышает предложение – автомобили отгружаются в ограниченных количествах и расходятся в течение пары-тройки дней. Чаще - идут под заказ.

А все, потому что Lifan Myway – уникальный автомобиль с оптимальным балансом стиля, комфорта, надежности и вместительности. Он идеально подходит как для семейных поездок благодаря удобному семиместному салону, так и для перевозки грузов за счет большого внутреннего пространства и внушительных технических характеристик, что уже привлекло к нему взоры немалого количества коммерческих организаций.

Пока кроссовер представлен только с пятиступенчатой механической коробкой передач (автомат обещан в феврале 2018 г.) и задним приводом в единственной, но весьма богатой комплектации стоимостью 829 900 рублей. В нем уже есть все - представитель семейства Lifan создает поистине новый уровень комфорта с помощью двузонного климат-контроля, мультимедийной системы с сенсорным управлением и шестью динамиками, а также бесключевого доступа, что особенно удобно, когда собираешься отправиться за покупками. В центре приборной панели расположился 8-дюймовый сенсорный смарт-дисплей, к которому можно подключить мобильные устройства на системе Android и iOS.

Габариты кроссовера – 4 440 × 1 760 × 1 730 мм, увеличенная колесная база в 2 720 мм и высокий клиренс 192 мм. Продуманная подвеска с антиблокировочной системой и функцией распределения тормозных усилий (ABS + EBD) располагает к спокойному и комфортному вождению даже в непростых условиях - автомобиль хоть и не предназначен для внедорожных приключений, справляется с ними вполне достойно.

Чтобы разобраться, так ли хорош собой семиместный китайский кроссовер, приходите в ТРЦ Радуга Парк по адресу Репина, 94 с 22 по 24 декабря и протестируйте новинку.

На случай ажиотажа рекомендуем записаться на удобное для вас время по телефону +7 (343) 216 60 02.

Подробнее о генеральном спонсоре:

Reebok CrossFit EKB:
- самая крупная сеть официальных кроссфит-залов на Урале;
- один из ведущих центров развития фитнеса и здорового образа жизни в Екатеринбурге;
- уникальные направления, собранные под одной крышей: кроссфит, тяжелая атлетика, скалолазание, бойцовский клуб, тренировки для детей;
- зал, укомплектованный самым эффективным оборудованием для работы над собой;
- клуб с самым выдающимся штатом высококвалифицированных, заботливых и требовательных инструкторов;
- сообщество увлеченных людей и самый многочисленный пул успешно выступающих атлетов.

В годовую клубную карту входит безлимитное посещение всех тренировок по расписанию клуба и бесплатная заморозка 45 дней.

comments powered by HyperComments

Новости компании

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

После того как вам поставили диагноз, вы можете почувствовать себя ошеломленным известием о том, что имеете HCV, особенно если не можете проследить, когда и как заразились.
Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Сервисы объявлений о продаже автомобилей предлагают огромный ассортимент новых авто и а/м с пробегом.
Встречаем новый Volkswagen Teramont

Встречаем новый Volkswagen Teramont

НОВЫЙ Volkswagen Teramont уже появился у официального дилера Volkswagen Автогранд, г. Верхняя Пышма.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.