Наверх ↑
Свернуть ↑

Из-за возросшего количества ДТП в Екатеринбурге запустили программу помощи пострадавшим

22.02.2017 11:25
Водителям помогут восстановить автомобиль после аварии с большой скидкой.
Первые заморозки и снегопады принесли в Екатеринбург множество ДТП.
С наступлением первых заморозков в Екатеринбурге заметно увеличилось количество ДТП. Водители, попавшие в аварию, вынуждены ездить с ужасными повреждениями кузова – царапинами, вмятинами и трещинами. К счастью, в Екатеринбурге запустили программу, позволяющую автомобилистам избавиться от дефектов кузова с большой скидкой. Программа помощи действует в сети техцентров Pokrasoff на Гурзуфской, 48.
Техцентры Pokrasoff специализируются только на покраске кузова. И делают это, пожалуй, лучше всех в Екатеринбурге. Это подтверждено победами специалистов Pokrasoff на региональных конкурсах по автопокраске. Ремонт производится без снятия деталей, поэтому все заводские зазоры сохраняются. При этом цена локальной покраски в среднем в 2 раза ниже, чем при традиционном ремонте. Она рассчитывается индивидуально и зависит от характера повреждения.
Сколько времени займёт ремонт? Большинство повреждений устраняется за 1 день: в команде Pokrasoff каждый специалист – настоящий профессионал своего дела. Пока мастер подготавливает повреждённый участок, колорист подбирает точную формулу цвета и смешивает краски. Когда место повреждения загрунтовано и высушено, краска уже готова. Все стадии ремонта выполняются очень быстро.
Не облупится ли краска через год? Это исключено. В Pokrasoff строго соблюдают всю технологию ремонта: от зашкуривания повреждения и грунтовки до сушки последнего слоя краски и лака. Все материалы от премиального немецкого бренда Lesonal. В Pokrasoff всегда добиваются идеального результата, поэтому не боятся давать гарантию 2 года.
Во сколько обойдётся ремонт? Устранить повреждения в Pokrasoff можно совсем недорого. Восстановление вмятин, царапин и трещин и покраска происходят локально, поэтому стоимость минимальна и зависит от характера повреждений. Самое главное: чем больше повреждений на автомобиле, тем меньше нужно будет платить за каждое из них! А если деталь подлежит замене, в Pokrasoff вам помогут с поиском и договорятся о снижении цен у поставщика.
Пока мастер устраняет повреждение и подготавливает элемент к покраске, колорист вычисляет точную формулу цвета с помощью спектрофотометра.
 Использование лучших немецких красок Lesonal гарантирует, что ваш автомобиль будет покрашен идеально.
Технический центр Pokrasoff расположен по адресу: ул. Гурзуфская, 48л (заезд с улицы Посадской) . Можно получить консультацию мастера в онлайн-режиме и оставить заявку на ремонт на странице сайта, загрузив фотографии на предварительную оценку состояния и повреждений кузова.
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 48 (въезд с улицы Посадская)
Телефон: (343) 213-70-20, 213-70-10
Для оценки предварительной стоимости ремонта отправляйте фото в WhatsApp +7 902 879 16 92.
 
comments powered by HyperComments

Новости компании "Pokrasoff" локальный кузовной ремонт

Следы аварии исчезли за сутки: в Екатеринбурге из битых машин сделают «конфетки» и не возьмут много денег

Следы аварии исчезли за сутки: в Екатеринбурге из битых машин сделают «конфетки» и не возьмут много денег

Инновационный подход используют в одной из лучших команд по автопокраске на Урале.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.