Наверх ↑
Свернуть ↑

Встречайте Geely Emgrand GT уже в Екатеринбурге!

27.02.2017 17:15
Тест-драйв можно пройти уже сейчас!

 Тест-драйв можно пройти уже сейчас!

С сегодняшнего дня, 27 февраля, в единственном ДЦ Geely (Джили) в Екатеринбурге Автоцентре Базовый можно пройти тест-драйв флагмана модельного ряда китайского производителя — Geely Emgrand GT (Джили Эмгранд GT). 

Продажи новинки стартовали 18 февраля и вызвали живой интерес у екатеринбуржцев. Премьере флагманского седана была посвящена презентация в Автоцентре Базовый, которую посетил наш корреспондент, где узнал множество подробностей о новом автомобиле, голосовал за юных художников в конкурсе рисунков, наслаждался изысканным фуршетом и участвовал в розыгрыше очень ценных призов.

В принципе, одного взгляда на автомобиль достаточно, чтобы понять, почему производитель делает на Emgrand GT высокую ставку. Выразительный, солидный и технологичный седан станет первым представителем нового поколения автомобилей Geely. При создании Geely Emgrand GT перед дизайнерами стояла задача создать облик современного автомобиля, олицетворяющий новый фирменный стиль бренда и задающего вектор для создания последующих автомобилей «Generation 3».  

Также Geely Emgrand GT оснащен системой контроля слепых зон, функцией автоматической парковки, камерой заднего вида с динамической разметкой, передними и задними датчиками парковки, проекционным дисплеем и круиз-контролем. 

Инженеры компании Geely уделили особое внимание безопасности, что подтверждается максимальной оценкой «5 звезд» по системе С-NCAP. Модель Geely Emgrand GT получила все необходимые системы активной (ABS, EBD, ESC, BA) и пассивной безопасности, в том числе и 7 подушек безопасности. Автомобиль оснащен системой экстренного реагирования "ЭРА ГЛОНАСС" разработанной компанией Valeo.

Собирается  Geely Emgrand GT в Белоруссии, а в нашей стране доступен для заказа с двумя бензиновыми двигателями на выбор: атмосферным агрегатом объемом 2,4 л мощностью 148 л.с. и турбомотором объемом 1,8 л и мощностью 163 л.с. В качестве трансмиссии предложена 6-ступенчатая коробка-автомат, производства австралийской компании DSI.

Помимо двигателей, покупатель может выбрать одну из трех комплектаций. Самый бюджетный вариант — комплектация Standard стоимостью 1 389 000 рублей, самый дорогой — версия Flagship по цене от 1 739 000 рублей. 

В процесс создания флагманского седана Emgrand GT были активно вовлечены не только инженеры и дизайнеры компании, но и глобальные партнеры Geely. Сотрудничество с Volvo помогло создать отличное шасси. Настройкой подвески занимались специалисты компании Prodrive, специализирующиеся на подготовке спортивных автомобилей. 

На все автомобили Emgrand GT предоставляется гарантия– 5 лет или 150 000 км пробега.

Автоцентр «Базовый» 

г. Екатеринбург, Базовый пер.,10

Тел.: +7 (343) 211-10-01

comments powered by HyperComments

Новости компании "ЧЕРИ ЦЕНТР Базовый"

Гарантия, от которой невозможно отказаться!

Гарантия, от которой невозможно отказаться!

Chery объявил гарантию на двигатель 10 лет или 1 000 000 км пробега!
Выберите свой БОНУС от автосалона «Базовый»

Выберите свой БОНУС от автосалона «Базовый»

Покупайте кроссовер Chery Tiggo в августе и выберете свой бонусный пакет.
Очередное повышение цен на автомобили

Очередное повышение цен на автомобили

Успейте приобрести автомобили на уникальных условиях.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.