Наверх ↑
Свернуть ↑

Бесплатная замена масла и фильтра от "Bosch Авто Сервис"

02.03.2017 15:03
Предложение действительно до 31 марта при покупке фильтров и масла.

 Предложение действительно до 31 марта при покупке фильтров и масла.

Проявив заботу о своих клиентах, "Bosch Авто Сервис" решил порадовать автовладельцев очередной акцией: "Купи фильтр и масло и замени их бесплатно!"

Предложение уже действует, захватит все предстоящие праздники и будет актуально до конца марта в "Bosch Авто Сервис" на Космонавтов, 11д.

До 500 рублей за литр заплатят автовладельцы за моторное масло Mobil Super 3000 5W40, Shell HELIX Uitra 5W40 (* – будет применено при расчёте стоимости).

До 750 рублей – цена масел Mobil 1 0W40 и 5W30ESP, Castrol EDGE Professional OE 5W-30, Shell HELIX Ultra 0W30 и 5W30, оригинал Mercedes-Benz. (** – будет применено при расчёте стоимости).

В наличии оригинальные фильтры и аналоги еропейских производителей Bosch, Mann, Knecht и другие.

Вот примеры расчётов стоимости покупки масло + фильтр. Замена бесплатная.

Кроме того, владельцы Mercedes-Benz, BMW, Mini, Porsche, Opel, Ford, Audi, Volkswagen при прохождении ТО в феврале – марте 2017 года получат дополнительный бонус в виде бесплатного осмотра ходоводой части автомобиля, рекомендаций по ремонту и расчёта стоимости ремонтных работ.

"Bosch Авто Сервис" в Екатеринбурге придерживается мировых стандартов Bosch, поэтому каждый автомобиль, помимо технического обслуживания, проходит экспресс-диагностику – уровни жидкостей, давление в шинах, состояние клемм аккумулятора и ещё 10 параметров – это обязательно и для клиента тоже бесплатно.

В начале февраля 2017 года автовладельцы Mercedes-Benz, BMW, Mini, Porsche, Opel, Ford, Audi, Sean, Volkswagen получили приглашения от "Bosch Авто Сервис" провести бесплатную проверку и регулировку света фар. Самые активные екатеринбуржцы уже откликнулись на предложение и посетили автосервис на Космонавтов, 11д.

Контакты:

Адрес: г. Екатеринбург, просп. Космонавтов, д. 11д

Телефон: (343) 237-01-40, 237-01-05

E-mail: zakaz@boschcarservice.pro

Сайт: boschcarservice.pro

comments powered by HyperComments

Новости компании "BOSCH Service" автосервис мировой сети Bosch

АКЦИЯ МАЯ от "Bosch Авто Сервис"

АКЦИЯ МАЯ от "Bosch Авто Сервис"

Работа по очистке и замене фильтра БЕСПЛАТНО
Замена тормозных колодок БЕСПЛАТНО!

Замена тормозных колодок БЕСПЛАТНО!

Новая акция от "Bosch Авто Сервис"!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.