Наверх ↑
Свернуть ↑

В России объявлен самый популярный автомобильный бренд

20.03.2017 05:00
Победу японским автопроизводителям обеспечили Google, WhatsApp и Telegram

 Победу японским автопроизводителям обеспечили Google, WhatsApp и Telegram.

В нашей стране продается более 40 марок и 700 моделей автомобилей. Тем не менее, популярностью пользуются лишь пять-семь брендов, а настоящей народной любовь – единицы. По результатам независимого социологического исследования компании «Ромир»1, лидерство удерживает японская корпорация Toyota – более 90%  опрошенных россиян считают ее своей любимой автомобильной маркой.

Более того, по результатам прошлого года, Toyota стала безусловным лидером и в мировом масштабе. По итогам анализа поисковых запросов в Google, бренд лидирует в 74 странах мира2. Залог успеха – оптимальное сочетание потребительских качеств, надежности и управляемости. Кроме того, японская марка предлагает одну из наиболее полных  модельных линеек на отечественном рынке.

 

Четкое следование запросам

Сказывается своевременное обновление модельного ряда и моментальная реакция на запрос общества. В начале 2017 года была обновлена Corolla - самая популярная модель в мире. Потребители хотели, чтобы Highlander стал внешне более агрессивен и эти просьбы были услышаны: с февраля в Тойота Центр Екатеринбург Запад стартовали продажи обновленного кроссовера Highlander с 8-ступенчатой АКПП и системой безопасности Toyota Safety Sense. Третья новинка – инновационный гибридный Prius (с гарантией от производителя 5 лет), старт продаж которого начался с марта.

Нельзя сбрасывать со счетов и грамотный маркетинг, делающий автомобили марки выгоднее конкурентов. В Тойота Запад на Металлургов можно приобрести Land Cruiser 200 с выгодой до 600 тыс. руб., а самый популярный седан бизнес-класса Camry – с преимуществом до 250 тыс. руб., как и компактный кроссовер RAV4.3 Более того: в автоцентре регулярно проходят сервисные акции и действуют спецпредложения по льготному обслуживанию автомобилей.

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ АКЦИЙ>

Телефон: +7 (343) 232-92-93 

 

Инновационный подход: от бренда до дилера

Современный клиент не просто требователен к продукту, который он выбирает. Он все больше обращает внимание на сопутствующий сервис и дополнительные услуги, выходящие за рамки привычного. - убежден исполнительный директор одного из самых старейших дилеров на Урале – Тойота Центр Екатеринбург Запад, Александр Голоскок. -  Например, мы первые среди дилеров в регионе реализовали сервис коммуникации с клиентами через мессенджеры: WhatsApp, Viber, Telegram. Это удобно для современного клиента. Можете опробовать этот сервис самостоятельно на официальном сайте уже сейчас.  Более того, уже третий год в режиме «онлайн» мы демонстрируем клиентам реальный склад автомобилей на онлайн-витрине, а не прячем его, в отличие от многих дилеров – есть определенная комплектация определенной модели по конкретной цене  – вот она. Нужна другая? Можно заказать... Вообще, режим «Онлайн» для любого авто-дилера – это путь к успеху, по крайней мере, сейчас точно. Буквально два месяца назад мы запустили сервис записи на ТО, с выбором реального времени на реальный день с актуальным ценником. Принятый стандарт «оставьте телефон, мы перезвоним» уходит в прошлое.

 

Важно, чтобы автоцентр мог предложить клиенту дополнительные услуги.  Если покупателя  интересует  дополнительный сервис -  шинный отель или круглосуточная выездная помощь на дорогах, тюнинг, наконец, мы можем это предложить.  Причем за понятные и вполне сопоставимые с «серыми гаражами» деньги, но официально, с гарантией от производителя. Хороший пример такого тюнинга -  Arctic Trucks и KHANN – пользуется стабильным спросом у клиента-ценителя.

Мы ждем Вас в Тойота Центр Екатеринбург Запад на Металлургов, 60.

Телефон: +7 (343) 232-92-93

www.toyota-ekaterinburg.ru

 

1 По результатам независимого социологического исследования компании «Ромир». Источник: rg.ru.

2 По результатам анализа поисковых запросов в Google по автомобильной тематике за 2106 год от Аналитической компания «Quickco». Источник: auto.vesti.ru 

3 Предложение ограничено. С 18 по 31 марта 2017 года максимальная выгода при приобретении автомобилей: Toyota Camry (2016 года выпуска) - 250 000 рублей, Toyota RAV4 (2017 года выпуска)- 250 000 рублей, Toyota Corolla (2017 года выпуска) - 150 000 рублей, Toyota LC 200 (2016 года выпуска) - 600 000 рублей. Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче в счет стоимости автомобиля марки Toyota или Lexus с пробегом (автомобиль в собственности не менее 6 месяцев), а также специальной скидки. Скидка предоставляется не на все автомобили. Точный размер, порядок и условия предоставления скидки, а также иные предложения при приобретении автомобилей Toyota на сайте toyota-ekaterinburg.ru и по телефону  +7 (343) 232-92-93.

comments powered by HyperComments

Новости компании "Тойота центр Екатеринбург Запад" автосалон

Бренд Toyota вновь удивил уральцев: детский конкурс, новогодние подарки и минус 750 тысяч рублей

Бренд Toyota вновь удивил уральцев: детский конкурс, новогодние подарки и минус 750 тысяч рублей

Уже сейчас на Металлургов началась праздничная новогодняя сказка…
Впервые в Тойота Центр Запад на Металлургов, 60 объявлена выгода до 600 000 рублей, акция продлится только до 28 августа.

Впервые в Тойота Центр Запад на Металлургов, 60 объявлена выгода до 600 000 рублей, акция продлится только до 28 августа.

Внедорожники Toyota Land Cruiser, городской кроссовер Toyota RAV4 и бизнес-седан Toyota Camry с максимальной выгодой.
Изменения в процедуре выдачи автомобилей бренда Toyota начали действовать уже с начала июня

Изменения в процедуре выдачи автомобилей бренда Toyota начали действовать уже с начала июня

«Теперь потребители «завязаны» на сервисном обслуживании еще больше», - прокомментировали в официальном дилерском центре на Металлургов.
Видимо, что-то случилось? Число тест-драйвов на японских авто увеличилось в четыре раза!

Видимо, что-то случилось? Число тест-драйвов на японских авто увеличилось в четыре раза!

Этого следовало ждать: как минимум 10 привилегий сыграли на руку – подарки раздают каждому желающему.
Финал регионального конкурса детского рисунка "Автомобиль мечты"

Финал регионального конкурса детского рисунка "Автомобиль мечты"

27 февраля 2016 года в Тойота Центр Екатеринбург Запад прошла Церемония награждения участников регионального конкурса детского рисунка "Автомобиль мечты".
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.