Наверх ↑
Свернуть ↑

Для всех Toyota города объявлена БЕСПЛАТНАЯ замена масла

10.04.2017 13:42
Водителей волнует не только знак "Осторожно, шипы": автоцентр предсказал очереди за заменой масла!

 Водителей волнует не только знак "Осторожно, шипы": автоцентр предсказал очереди за заменой масла!

Хлопоты к подготовке автомобиля к весеннему сезону в самом разгаре. Для всех Toyota-владельцев эта весна станет наверняка самой приятной, ведь Тойота Центр Екатеринбург Запад на Металлургов, 60 объявил беспрецедентную БЕСПЛАТНУЮ1 акцию по замене масла, а также радостную новость о снижении цен2 на самые популярные модели бренда: Camry, RAV4, Prado и Toyota Land Cruiser 200. Три повода влюбиться в весну вместе с Toyota ждут Вас… Дочитайте эту новость до конца!

Позаботьтесь о своём автомобиле, воспользовавшись свежим сервисным предложением. Только с 1 по 30 апреля - Весенний сервис с ВЫГОДОЙ до 50%* на сезонные товары и услуги. Торопитесь, количество мест ограничено, побалуйте свою Toyota:

Ждем вас по предварительной записи в Тойота Центр Екатеринбург Запад на Металлургов, 60.

ЗАПИШИТЕСЬ НА АКЦИЮ ОНЛАЙН > или по телефону                         +7 (343) 232-92-92

Отдел продаж радует новых клиентов не меньше чем сервис. «Ну наконец-то снизили цены!», -  слышим мы от сотрудников в шоуруме и от клиентов по телефону. Скорее приезжайте в салон, и мы сделаем предложение на покупку новой Toyota в наличии от которого невозможно отказаться! Предложили меньшую цену? Приезжайте, мы умеем договариваться!

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ АКЦИЙ > или позвонить: +7 (343) 232-92-92

А лучше сразу приехать в Тойота Центр Екатеринбург Запад на Металлургов, 60.

Для Вас работает ТЮНИНГ-СТУДИЯ TOYOTA: прокачать Ваш автомобиль «официально» с сохранением гарантии можно, пожалуй, только здесь. 

Тойота-Запад – единственный на Урале официальный дилер внедорожного тюнинг Arctic Trucks, дилер KHANN и многих других производителей. Специалисты ставят на Toyota любое дополнительное оборудование от любых производителей за приемлемые цены на высочайшем уровне с сохранением полной гарантии от импортёра.

ПОСЕТИТЬ ТЮНИНГ-СТУДИЮ ОНЛАЙН>

 

Мы ждем Вас в Тойота Центр Екатеринбург Запад на Металлургов, 60.

Телефон: +7 (343) 232-92-92

www.toyota-ekaterinburg.ru

 

1 Для владельцев автомобилей Toyota. Оплачивается стоимость моторного масла. Акция действительна только для плательщиков-физических лиц. Акция не суммируется с другими акциями салона и скидками по клиентским картам. Список товаров и услуг, участвующих в акции, а также стоимость деталей уточняйте у консультантов сервиса. Бесплатная оценка кузовных работ включает визуальный осмотр повреждений и расчет стоимости кузовных работ. Разбор составных частей автомобиля для оценки требует предварительной записи и оплачивается отдельно. Предложение ограничено и действует с 1 по 30 апреля 2017. Подробности на сайте www.toyota-ekaterinburg.ru 

2 C 1 апреля по 31 мая 2017 года под снижением цены подразумевается предоставление денежной выгоды на следующие модели:

Выгода 250 000 рублей при приобретении Toyota Camry достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче в счет стоимости автомобиля Toyota Camry с двигателем 2,5 и 3,5 литра 2017 года выпуска автомобиля марки Toyota или Lexus с пробегом (автомобиль в собственности не менее 6 месяцев) - в размере 150 000 рублей, а также скидки в размере 100 000 рублей при приобретении автомобиля по всем кредитным программам от АО «Тойота Банк», а так же одновременном страховании по договору КАСКО в рамках программы Тойота Страхование.

Выгода 250 000 рублей при приобретении Toyota RAV4 достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче в счет стоимости автомобиля Toyota RAV4 2017 года выпуска автомобиля марки Toyota или Lexus с пробегом (автомобиль в собственности не менее 6 месяцев) - в размере 150 000 рублей, а также скидки в размере 100 000 рублей при приобретении автомобиля по всем кредитным программам от АО «Тойота Банк», а так же одновременном страховании по договору КАСКО в рамках программы Тойота Страхование.

Выгода 650 000 рублей при приобретении Land Cruiser 200 достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче в счет стоимости автомобиля Toyota “Land Cruiser 200” автомобиля марки Toyota или Lexus с пробегом (автомобиль в собственности не менее 6 месяцев) - в размере 200 000 рублей, а также специальной скидки 450 000 рублей от максимальной цены перепродажи автомобиля. 

Организатором программы Тойота Страхование является ООО «Тойота Иншуранс Менеджмент (Страховые брокеры)» (Лицензия ЦБ РФ СБ№4339) - предложение действует в регионах присутствия АО «Тойота Банк»  и в дилерских центрах Тойота, являющихся участниками программы Тойота Страхование. Количество автомобилей в рамках предложения ограничено. Подробности на сайте toyota-ekaterinburg.ru и по телефону +7(343)232-92-92.

comments powered by HyperComments

Новости компании "Тойота центр Екатеринбург Запад" автосалон

В Екатеринбург приехала абсолютно новая Toyota Camry

В Екатеринбург приехала абсолютно новая Toyota Camry

Появление VI поколения японского седана бизнес-класса вызвало ажиотаж среди автоэкспортов и клиентов.
В России объявлен самый популярный автомобильный бренд

В России объявлен самый популярный автомобильный бренд

Победу японским автопроизводителям обеспечили Google, WhatsApp и Telegram
Внимание! В праздники на ул. Металлургов прогнозируют большие пробки.

Внимание! В праздники на ул. Металлургов прогнозируют большие пробки.

Загруженность снизится только в конце месяца.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.