Наверх ↑
Свернуть ↑

К СЕЗОНУ МОТОТЕХНИКИ…

15.05.2017 10:24
Приглашаем Всех, кого интересует техническое обслуживание и квалифицированный ремонт мототехники в Екатеринбурге, в мотосервис «Стартеры и Генераторы».
Рано или поздно каждый владелец мотоцикла сталкивается с проблемой его обслуживания. При наличии собственного гаража, опыта и желания, ремонт любимого байка доставляет удовольствие. В случаях отсутствия гаража и опыта в ремонте мототехники, владельцу мотоцикла приходится обращаться в специализированные мото сервисы и мастерские. 
Приглашаем Всех, кого интересует техническое обслуживание и квалифицированный ремонт мототехники в Екатеринбурге, в мотосервис  «Стартеры и Генераторы».
Принимаем к ремонту мототранспорт отечественных и зарубежных производителей: Yamaha, Suzuki, Honda, Polar Fox, Racer, Stels, Irbis, Patron и т.д.
Звоните  (343) 213-33-63.
Приезжайте, будем рады Вам помочь!
 
Ремонт мототехники в автомастерской
«Стартеры и Генераторы»
г.Екатеринбург, ул. Раевского, 13 бокс №19
Тел.: (343) 213-33-63.
 
 
comments powered by HyperComments

Новости компании "Стартеры Генераторы" ремонт, комплектующие и продажа

Условия, при которых работает генератор

Условия, при которых работает генератор

Ремонт генераторов для любых автомобилей, отечественных и зарубежных производителей, сделаем быстро и качественно.
 Ремонт лодочных моторов

Ремонт лодочных моторов

Начался сезон летней рыбалки, отдыха на природе, катания на лодке по рекам и озерам.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.