Наверх ↑
Свернуть ↑

АвтоТехЦентр "JPower" объявил о борьбе с гаражными сервисами

05.06.2017 15:01
Екатеринбургский автотехцентр отменил плату за диагностику, чтобы побороть гаражные сервисы.

 

Екатеринбургский автотехцентр отменил плату за диагностику, чтобы побороть гаражные сервисы. В JPower считают, что только так можно выдавить с рынка сомнительные мастерские.

По официальной статистике в Екатеринбурге работают более 1 100 автосервисов. Это без учёта гаражных мастерских, которые невозможно сосчитать! Даже для города-миллионника – это очень много. В таких условиях автомобилистам сложно разобраться, кто делает свою работу хорошо, а кто нет.

Условно сервисы можно разделить на четыре категории: официальные дилеры, автотехцентры, небольшие мастерские и обслуживание в гаражах.  

– Если вы обратитесь к официальному дилеру или в автотехцентр, то наверняка получите качественную услугу. Только у официалов выйдет на 30–40% дороже. Можно сделать ещё дешевле в сервисе у "дяди Васи", но только там вам никто не даст гарантию, – объясняет разницу директор техцентра JPower Марсель Газетдинов.

Он на простых примерах объясняет, почему не стоит доверять свой автомобиль сомнительным мастерским.

– Вы не отдадите же свои дорогие часы или телефон непонятному человеку на улице. Так и с машиной – она требует качественного обслуживания и ремонта. Именно я не рекомендую ремонтировать автомобиль в гаражах. Современные машины имеют массу электронных систем, блоков, проверить которые без профессионального и дорогого оборудования просто невозможно. Именно поэтому мы отменили плату за диагностику, чтобы победить гаражные сервисы, – заявил Марсель Газетдинов.

Логика понятная – зачем ехать и делать сомнительную диагностику за деньги в гараже, если можно получить эту услугу бесплатно в классном АвтоТехЦентре.

– Однажды мой автомобиль встал колом и отказался заводиться. Был вечер воскресенья. В большинстве сервисов даже трубку не взяли. Вспомнил про JPower, откуда мне оперативно прислали эвакуатор, хотя рабочий день уже закончился. Проблему быстро решили, а за эвакуатор и диагностику денег брать не стали, – рассказывает свою историю Александр.

В итоге он стал постоянным клиентом. В АвтоТехЦентре JPower на Альпинистов, 40 за три неполных года уже побывали 26 тысяч владельцев авто. Большинство из них стали постоянными клиентами. Всё просто – им нравится, что их авто обслуживают профессионалы. Фактически у постоянных клиентов появляется личный мастер, который досконально знает про их авто абсолютно всё.

Важно, что JPower является авторизованным автотехцентром, а потому имеет право обслуживать даже гарантийные машины. Стоимость ТО в автотехцентре JPower реально ниже, чем у официальных дилеров.

При этом в JPower используется то же оборудование, что и у официальных дилеров. В частности, диагностика проводится при помощи сканера фирмы StarMobile. Плюс к тому используется сканер нового поколения MaxiSys Pro.

Задавайте любые вопросы по диагностике и ремонту автомобилей по телефону +7 (343) 344-5-777, заходите на сайт, а также добавляйтесь в друзья в социальных сетях и участвуйте в розыгрыше сертификатов.

АвтоТехЦентр «JPower» - Здесь вы найдёте точку J для своего автомобиля.

 

АвтоТехЦентр «JPower»

Сайт: www.jpower-ekb.ru

Телефон: +7 (343) 344-57-77

Адрес: ул. Альпинистов, 40 (литера 61)

 
comments powered by HyperComments

Новости компании "JPOWER" АвтоТехЦентр (автосервис)

Почему важно следить за исправностью вентилятора радиатора

Выход из строя вентилятора определить достаточно просто по отсутствию характерного гула и увеличению температуры двигателя.
Когда дизельный двигатель требует капремонта

Когда дизельный двигатель требует капремонта

Разбираем симптомы, сигнализирующие о том, что мотор нуждается в серьезном вмешательстве.
Безопасная покупка подержанного автомобиля

Безопасная покупка подержанного автомобиля

Бывают случаи продажи авто с дефектами, незаметными на первый взгляд. Продавцы, в частности перекупы, идут на этот шаг осознанно, надеясь на невнимательность покупателя.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.