Наверх ↑
Свернуть ↑

Сколько стоит шумоизоляция автомобиля?

11.08.2017 16:39
Узнаем мнение профессионалов.

 Узнаем мнение профессионалов.

Одна большая команда компаний Академии Моторс, официального дистрибьютора шумоизоляционных материалов ТМ SGM и установочного центра Cube Installing пришли к выводу, что потребительское отношение к качеству услуг и товаров, а также их стоимости из года в год меняется. 

После повышения валюты, стоимость новых автомобилей резко возросла, в связи с этим автозаводы стали максимально экономить на шумоизоляционной обработке. Автосалоны активно внедряют дополнительные услуги по шумоизоляции разных элементов авто, таких как пол, двери, багажник и арки с наружной стороны. Рынок стал перенасыщен различными брендами шумоизоляционных материалов. 

Один из распространённых случаев на сегодняшний день - это шумоизоляция авто своими руками. Но отсутствие практического знания по товарным позициям и накопленного опыта в установке приведёт не к улучшению качества, а наоборот, к его потере. "Скупой платит дважды", а может и трижды. 

Зачастую профессиональные мастера Cube Installing сталкиваются с различными проблемами клиентов, которые возникли из-за неправильного монтажа шумоизоляции. Переделать сложнее, чем сделать с нуля, а значит дороже. Так что если появится у вас желание снизить уровень шума в салоне, повысить акустическое звучание, избавиться от скрипов и тресков, лучше обратиться к профессиональным центрам, которые работают с проверенными поставщиками, имея свои оптовые цены. 

Чем ниже цена на товар, тем дешевле стоимость услуги. Но не стоит забывать, что все сертифицированные шумоизоляционные материалы находятся в одной ценовой категории. Если вам предлагают подозрительно низкую цену, не стоит радоваться раньше времени. Во-первых, на рынке можно легко встретить товар низкого качества. Во-вторых, халатные мастера могут сэкономить за счет небольшого объёма используемого материла (большие пропуски между стыками, количество слоев и т.п.). Чтобы получить проверенную и бесплатную информацию по установке или ассортименту ТМ SGM, вы можете проконсультироваться со специалистами Cube Installing или Академии Моторс.

ООО "Академия Моторс"

www.academymotors.ru 

8(343)288-50-56

 

"CUBE Installing" установочный центр

Екатеринбург, ул. Луганская, 59

тел: 8(343)268-60-76

www.cube-installing.ru

 
comments powered by HyperComments

Новости компании "CUBE Installing" установочный центр

 Как сделать автомобиль комфортнее и сохранить в нем зимой тепло

Как сделать автомобиль комфортнее и сохранить в нем зимой тепло

Команда Академии Моторс и установочный центр Cube installing подготовили комплексные пакеты услуг по проклейке вашего автомобиля материалами SGM.
Тонирование автомобиля в Установочном центре "Cube-installing"

Тонирование автомобиля в Установочном центре "Cube-installing"

С наступлением лета автомобилисты все чаще стали задумываться о тонировании своего автомобиля.
Назад в прошлое за ценами на тонировку!!!

Назад в прошлое за ценами на тонировку!!!

С наступлением весны мы решили помечтать и вернуться в прошлое, сделать цены на тонировку на уровене 2013 года!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.