Наверх ↑
Свернуть ↑

Сколько стоит шумоизоляция автомобиля?

11.08.2017 16:39
Узнаем мнение профессионалов.

 Узнаем мнение профессионалов.

Одна большая команда компаний Академии Моторс, официального дистрибьютора шумоизоляционных материалов ТМ SGM и установочного центра Cube Installing пришли к выводу, что потребительское отношение к качеству услуг и товаров, а также их стоимости из года в год меняется. 

После повышения валюты, стоимость новых автомобилей резко возросла, в связи с этим автозаводы стали максимально экономить на шумоизоляционной обработке. Автосалоны активно внедряют дополнительные услуги по шумоизоляции разных элементов авто, таких как пол, двери, багажник и арки с наружной стороны. Рынок стал перенасыщен различными брендами шумоизоляционных материалов. 

Один из распространённых случаев на сегодняшний день - это шумоизоляция авто своими руками. Но отсутствие практического знания по товарным позициям и накопленного опыта в установке приведёт не к улучшению качества, а наоборот, к его потере. "Скупой платит дважды", а может и трижды. 

Зачастую профессиональные мастера Cube Installing сталкиваются с различными проблемами клиентов, которые возникли из-за неправильного монтажа шумоизоляции. Переделать сложнее, чем сделать с нуля, а значит дороже. Так что если появится у вас желание снизить уровень шума в салоне, повысить акустическое звучание, избавиться от скрипов и тресков, лучше обратиться к профессиональным центрам, которые работают с проверенными поставщиками, имея свои оптовые цены. 

Чем ниже цена на товар, тем дешевле стоимость услуги. Но не стоит забывать, что все сертифицированные шумоизоляционные материалы находятся в одной ценовой категории. Если вам предлагают подозрительно низкую цену, не стоит радоваться раньше времени. Во-первых, на рынке можно легко встретить товар низкого качества. Во-вторых, халатные мастера могут сэкономить за счет небольшого объёма используемого материла (большие пропуски между стыками, количество слоев и т.п.). Чтобы получить проверенную и бесплатную информацию по установке или ассортименту ТМ SGM, вы можете проконсультироваться со специалистами Cube Installing или Академии Моторс.

ООО "Академия Моторс"

www.academymotors.ru 

8(343)288-50-56

 

"CUBE Installing" установочный центр

Екатеринбург, ул. Луганская, 59

тел: 8(343)268-60-76

www.cube-installing.ru

 
comments powered by HyperComments

Новости компании "CUBE Installing" установочный центр

Пришла весна и наступило время сделать скидки до 70% !!!

Пришла весна и наступило время сделать скидки до 70% !!!

Качественно установленный и настроенный ксеноновый свет – это не только залог безопасного вождения в тёмное время суток, но и показатель престижа авто и его владельца.
Акция! Скидка 20% на установку сигнализации с автозапуском StarLine A94 CAN!

Акция! Скидка 20% на установку сигнализации с автозапуском StarLine A94 CAN!

Сигнализация с автозапуском — это отличный способ усовершенствовать свой автомобиль и сделать пользование им более комфортным.
Акция! Скидка до 15% на тонировку стекол вашего автомобиля!

Акция! Скидка до 15% на тонировку стекол вашего автомобиля!

Только с 15 марта по 15 апреля 2014 года действует АКЦИЯ на тонирование автомобилей правила очень просты, чем больше тонируешь, тем больше скидка!!!

Торопись воспользоваться специальным предложением!

при покупке автосигнализации StarLine A91 Вы получаете в подарок сирену и обходчик иммобилайзера или скидку в 10%
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.