Наверх ↑
Свернуть ↑

Чем заняться в Новогодние каникулы - 2019

29.12.2018 13:07
Головокружительный тест-драйв, чашечка горячего кофе и веселые развлечения для малышей в автоцентре «АСМОТО Славия».

Чем заняться в Новогодние каникулы - 2019

В начале 2019 года россиян ожидают праздничные каникулы с 30 декабря по 9 января. Традиционно это время большинство людей проводит в кругу семьи и друзей. Вот только прогнозы синоптиков настораживают: на праздничной неделе морозы в Екатеринбурге могут опускаться до -22 градусов. В такую погоду холодно гулять, а ходить по торговым центрам все уже устали.

- Приезжайте в гости к нам в автоцентр! – приглашает руководитель отдела маркетинга и рекламы дилерского центра ŠKODA «АСМОТО Славия» Юлия Королева. – Обещаем теплый прием, горячий кофе и увлекательный тест-драйв всего модельного ряда ŠKODA.

Чем заняться в Новогодние каникулы - 2019

Интересная идея – посвятить несколько часов испытаниям новых современных автомобилей, среди которых 2 семейных лифтбека, 7-местный внедорожник и большой флагман марки. Даже обещанные синоптиками низкие температуры будут на руку – можно лично проверить, как на морозе заводятся и ездят автомобили ŠKODA.

Чем заняться в Новогодние каникулы - 2019

Начать, пожалуй, лучше с младшей модели ŠKODA Rapid. Это настоящая находка для молодых семей, которые ищут в автомобиле не только средство передвижения, но и способ самовыражения. Rapid представлен в самых ярких цветах кузова – желтом, голубом, зеленом, оранжевом… Модель оснащается передовыми электронными системами и помощниками, а также технологией синхронизации со смартфоном SmartLink.

Чем заняться в Новогодние каникулы - 2019

Чем заняться в Новогодние каникулы - 2019  Чем заняться в Новогодние каникулы - 2019

ŠKODA Octavia – бестселлер чешской марки и самый продаваемый в России автомобиль класса С. Любовь к Octavia в нашей стране возникла неспроста. В каком еще автомобиле можно поместиться всей семьей, а в багажнике объемом 568 л перевезти за 1 раз все необходимое для дачного сезона? Самое удивительное, что при всей своей хозяйственности, Octavia демонстрирует отличные ходовые качества и динамические характеристики.

Чем заняться в Новогодние каникулы - 2019

Большой семейный внедорожник ŠKODA Kodiaq, в отличие от большинства автомобилей на российском рынке, в 2018 году стал более доступным по цене. Этого удалось достичь благодаря запуску производства Kodiaq на заводе в Нижнем Новогороде. На этом автомобиле еще более явно показана знаменитая концепция ŠKODA – Simply Clever. Выдвигающиеся пластиковые накладки на дверях, отделения для хранения и сушки зонтов, многочисленные полочки и ниши, а также подсветка салона в 10 вариантах точно не оставит никого равнодушными.

Чем заняться в Новогодние каникулы - 2019

Флагман марки ŠKODA  Superb нужно протестировать хотя бы один раз, чтобы понять, как выглядит и едет эталон дизайнерской и инженерной мысли. Это действительно уникальный автомобиль, сочетающий в себе роскошь и драйв, практичность и респектабельность. Во время тест-драйва обязательно обратите внимание на обновленные мультимедийные информационные системы с 8-дюймовыми сенсорными экранами Bolero и Amundsen, возможность интеграции смартфона в медиа-систему автомобиля, 10 цветов подсветки салона, заднюю камеру с омывателем, системы распознавания усталости водителя и слежения за дистанцией, а также множество других интеллектуальных ассистентов вождения.

Чем заняться в Новогодние каникулы - 2019

Пока папы и мамы будут тестировать автомобили, малыши смогут интересно провести время в детском уголке «АСМОТО Славия» в компании со знаменитым чешским мультгероем Кротом и доброжелательным гигантом Йети. Здесь же можно будет сразиться в настольный хоккей и насладиться горячим чаем или кофе со сладостями.

График работы автоцентра «АСМОТО Славия» в праздничные дни:

31 декабря 2018 г  – рабочий день, сокращенный до 17 00,

01, 02 января 2019 г – выходные дни,

с 03 января 2019 г – рабочие дни в обычном графике (до 20-00).

Ждем Вас по адресу:

г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 57

Телефон: (343) 300-91-38.

Фото: Андрей Куськало, GEOMETRIA.RU

comments powered by HyperComments

Новости компании "АСМОТО Славия" официальный дилер Skoda (Шкода)

Какие иномарки снизили цены в марте

Какие иномарки снизили цены в марте

На фоне колебаний валюты и коронавируса новые автомобили можно купить выгодней на 300 000 рублей.
5 правил безопасности детей в автомобиле

5 правил безопасности детей в автомобиле

Эксперты рассказали, как защитить детей от травм при поездке в авто.
В автосалоне «АСМОТО Славия» Дед Мороз исполняет заветные желания

В автосалоне «АСМОТО Славия» Дед Мороз исполняет заветные желания

На традиционном новогоднем утреннике чудесные подарки получили и дети, и взрослые.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.