Наверх ↑
Свернуть ↑

Жаркое предложение этой весны: LIFAN X60 с максимальной выгодой

16.05.2018 15:20
Доказав собой сочетание B-класса по цене бюджетной иномарки, LIFAN X60 нового поколения стал комфортнее, мощнее и экономичнее.

Его цена тоже заставляет конкурентов изрядно понервничать. А специальные акции на покупку X60 от официального дилера – автосалона «АВС-Моторс» делают это приобретение, пожалуй, самым удачным.

Начинается дачный сезон, лето и отпуска не за горами. Отличный повод приобрести новый автомобиль, особенно если на его покупку есть отличные выгодные предложения и скидки.

Например, по программе trade-in можно сдать свой старый LIFAN и купить новый X60 со скидкой в 70 000 рублей. Причём это касается всех комплектаций. Также можно воспользоваться выгодными кредитными программами от 1% годовых и даже авторассрочкой без переплат.

Напомним, дебют X60 в России состоялся в 2013 году. За это время внедорожник X60 стал одним из самых покупаемых китайских автомобилей в России. И уже седьмой год подряд не сдает своих позиций. Так же LIFAN получил звание самого продаваемого автомобиля в России в категории до 1 млн. рублей, что говорит о его огромной популярности.

Чем привлёк автолюбителей новый  X60?

1)     Внешние изменения. У автомобиля совершенно новый кузов, в длину он подрос с 4325 до 4405 мм.  Большая надпись LIFAN расположилась на обновленной решетке радиатора, что делает сам автомобиль визуально шире. Эта выразительная и стильная деталь экстерьера выгодно подчеркивает динамичный и строгий внешний вид автомобиля.

Как отмечает производитель, у нового переднего бампера более строгие формы. В нижней части бампера появился спойлер, благодаря которому удалось улучшить аэродинамику и устойчивость автомобиля при движении на высокой скорости.

2)    Вместимость. LIFAN X60 позиционируется и как семейный кроссовер. Чего только стоит вместительный багажник. Его объём составляет 405 литров – это ещё одно очевидное преимущество китайского автомобиля по сравнению с иностранными одноклассниками. Если сложить задний ряд сидений объём пространства для перевозки багажа становится ещё больше. Кстати, под полом в багажнике размещается компактная 16-дюймовая докатка.

3)    Салон и качество сборки. Интерьер X60 вызывает одобрительные эмоции и радует наличием все возможных авто фишек даже в базовой комплектации. Салон кроссовера сочетает в себе стильную двухцветную отделку и практичность: он достаточно комфортный и вместительный. Интерьер выполнен в соответствии с последними тенденциями автомобильного дизайна, что делает X60 еще более удобным и приятным для вождения. Интерьер отличается высоким качеством отделки, верхние части передней панели и обивки дверей выполнены из мягких материалов. Визуально и тактильно интерьер воспринимается, как более дорогой, что способствует улучшению общего впечатления от нового автомобиля. В салоне с комфортом поместятся высокие пассажиры.

4)     Ходовые характеристики. Значительно улучшился и этот параметр. На дороге автомобиль чувствует себя уверенно, идёт без лишнего шума и незаметно проглатывает неровности покрытия. Всё это создаёт удовольствие от вождения.

5)     Цена. Один из наиболее важных показателей, на который обращают внимание в первую очередь. Особенно подчеркнём, что базовая версия LIFAN X60 включает две подушки безопасности, антиблокировочную и противобуксовочную системы, электропакет, камеру заднего вида, сигнализацию и детский замок, что особенно важно при перевозке детей.

При этом стоимость автомобиля в минимальной комплектации начинается от 629 900 рублей, т.е. от 4 291 рублей в месяц. Позавидовать такой цене могут многие одноклассники.

Убедиться в комфорте и надёжности детища Поднебесной, а также познакомиться с другими моделями LIFAN можно лично. Автосалон «АВС-Моторс», официальный дилер LIFAN, приглашает на тест-драйв и предлагает выгодные программы покупки автомобиля.

Специальные акции от «АВС-Моторс»:

·    LIFAN Cashback - уникальное предложение от LIFAN, не имеющее аналогов на российском автомобильном рынке. При приобретении автомобиля LIFAN, покупателю возвращается 20 000 рублей.

 

·     Специальные программы кредитования от ООО «Русфинанс Банк» в рамках программы «LIFAN – Директ». Кредитная ставка от 1% годовых.

·    Программа Первый и Семейный автомобиль. Государственная программа, которая позволяет получить выгоду до 40 000 рублей на покупку нового Lifan.

          

Официальный дилер LIFAN «АВС-Моторс»: 

г.Екатеринбург

ул. Онежская, 14А

Тел.: +7 (343) 287-87-87

    г. Касли

ул. Советская, 68/2 (рядом с кафе «Зебра»)

Часы работы: с 9:00 до 19:00 (без выходных)

Тел.: +7 (35149) 2-55-45

 

г. Челябинск

Копейское шоссе, 52

Тел.: +7 (351) 245-00-45

 

E-mail: info@avsmotors.ru

Группа вконтакте: vk.com/avsmotors

Группа одноклассники: ok.ru/avsmotors

http://www.avsmotors.ru  

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "АВС-МОТОРС" официальный дилер Lifan

ТРЕЙД-ИН. ВЫГОДА ДО 60 000 РУБ.

ТРЕЙД-ИН. ВЫГОДА ДО 60 000 РУБ.

Компания Лифан Моторс продлевает акцию!
Март – время акций!

Март – время акций!

В марте компания LIFAN MOTORS RUS предлагает вам выгодно приобрести автомобиль в рамках трех акций: «АвтоРассрочка», «LIFAN 6,67%» и «Trade-in LIFAN».
Время выбирать!

Время выбирать!

"Lifan на Онежской" извещает о проведении Акции «Время выбирать».
Авторассрочка для автолюбителей

Авторассрочка для автолюбителей

"Lifan на Онежской" спешит известить Вас о запуске на территории Российской Федерации специальной программы “АвтоРассрочка”.
 Презентация новой модели Solano II

Презентация новой модели Solano II

Официальный дилер LIFAN на Онежской приглашает на презентацию новинки от LIFAN.
Lifan на Онежской спешит сообщить о старте новой программы Trade-in

Lifan на Онежской спешит сообщить о старте новой программы Trade-in

При покупке нового автомобиля Lifan X50 или Lifan X60 new и одновременной сдаче любого автомобиля любой марки в trade-in, клиент получает дополнительную фиксированную скидку.
 Сервисная акция от LIFAN "Оставайся в тонусе"!

Сервисная акция от LIFAN "Оставайся в тонусе"!

Проверка работы систем кондиционирования, а также проведения ряда дополнительных проверок и замена салонного фильтра - БЕСПЛАТНО!
Автоцентр LIFAN на Онежской провел благотворительный вечер по сбору вещей для Дома ребенка

Автоцентр LIFAN на Онежской провел благотворительный вечер по сбору вещей для Дома ребенка

В мероприятии, которое прошло 1 июня, в Международный день защиты детей, приняли участие ребята из Дома ребенка №9 города Первоуральска. Он занимается лечением и воспитанием детей, оставшихся без родительской опеки.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.