Наверх ↑
Свернуть ↑

Качественно новый LIFAN X70 уже в продаже в Авто-Лидер-Запад!

22.05.2018 10:27
Состоялась презентация кроссовера LIFAN X70
  • Для России модель доступна в 6 комплектациях
  • Все версии LIFAN X70 оснащены cистемой курсовой устойчивости (ESP) девятого поколения от компании Bosch
  • Стоимость кроссовера LIFAN X70 начинается от 799 000 рублей
  • Пройти тест-драйв LIFAN X70 и выиграть топливную карту можно в Автоцентре Авто-Лидер-Запад

LIFAN X70 - это идеально сбалансированный кроссовер со спортивным дизайном, созданный для путешествий и активного отдыха. Габариты кроссовера составляют 4390*1820*1715 мм, а дорожный просвет - 195 мм, что позволяет автомобилю без проблем преодолевать препятствия как на бездорожье, так и в черте города.

Модель доступна в двух версиях – с пятиступенчатой механической коробкой передач с защитой от случайного включения задней передачи и новой автоматической трансмиссией (CVT) с возможностью ручного выбора передач и спортивным режимом. На LIFAN X70, как и на весь модельный ряд LIFAN в России, распространяется гарантия 5 лет эксплуатации или 150 000 км пробега.



На LIFAN X70 установлен двухлитровый 4-цилиндровый VVT-двигатель последнего поколения, разработанный компанией LIFAN. Новый двигатель обладает мощностью 136 л.с., а максимальный крутящий момент составляет 178 Н·м при 4 200 об/мин. 

Передняя подвеска - независимая, типа «Макферсон», задняя - независимая, пружинная, многорычажная со стабилизатором поперечной устойчивости. 

Технические новшества для большей безопасности и комфорта 

LIFAN X70 оснащен cистемой курсовой устойчивости (ESP) девятого поколения от компании Bosch, которая включает в себя такие функции, как ABS, EBD, BAS, TCS, и обеспечивает устойчивость автомобиля на любой дороге. А система помощи при трогании в гору (Hill Start Assist) не даст автомобилю скатиться с уклона, пока водитель переносит ногу с педали тормоза на педаль газа. В список оснащения LIFAN X70 входят передние и задние датчики парковки, датчики давления в шинах, камера заднего вида, а также бесключевой доступ в салон и запуск двигателя с кнопки. А система поиска местоположения в радиусе 45 метров позволит владельцу с легкостью найти свой автомобиль на парковке.

Кроме того, в LIFAN X70 установлена система контроля усталости водителя - при непрерывной езде более 2 часов автомобиль предлагает Уровень топлива и средний расход, температуру охлаждающей жидкости, среднюю скорость, напоминание о необходимости прохождения ТО, сигнал о превышении скорости, сообщение о незакрытых дверях, сообщение о разряде батареи ключа и давление в шинах – все это автомобиль сам подскажет водителю.  

Мультимедийная система (МР5) с «Мультитач» дисплеем и  функцией подключения смартфона Car Play, Android Auto, в сочетании с голосовым управлением – это новый шаг в digital развитии моделей Lifan. Датчик света, функция Follow me home, сигнализация о незакрытых дверях – это забота автомобиля о вас. 

Уровень топлива и средний расход, температуру охлаждающей жидкости, среднюю скорость, напоминание о необходимости прохождения ТО, сигнал о превышении скорости, сообщение о незакрытых дверях, сообщение о разряде батареи ключа и давление в шинах – все это автомобиль сам подскажет водителю. 

Многочисленные дополнительные ниши для хранения и перевозки багажа создают столь важный для водителя и пассажиров комфорт.

 Удобство, технологичность и безопасность – это не просто слова, когда речь идет о новом кроссовере LIFAN X70.

 В России LIFAN уже 7-й год подряд удерживает безусловное лидерство среди китайских автопроизводителей: совокупные продажи моделей марки по итогам 2017 года составили 16 964 автомобиля, а доля LIFAN на рынке выросла до 1,3%. 



Стоимость
LIFAN X70 в России начинается от 799 000 рублей, что в очередной раз подтверждает идеальное соотношение цены и качества.

Познакомиться с автомобилем, пройти тест-драйв и даже стать участником розыгрыша топливной карты номиналом 10 000 рублей Вы можете у официального дилера Lifan «Авто-Лидер-Запад» по адресу:
г. Екатеринбург, ул. Ветеринарная, 9.
Запись на тест-драйв по телефону: +7 (343) 216-60-02

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Авто-Лидер-Запад"

Lifan. Такие подарки можно только увезти! Выбирай, на чем!

Lifan. Такие подарки можно только увезти! Выбирай, на чем!

ДАРИМ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ, «ПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ» И ВЫГОДУ ДО 70 000 РУБЛЕЙ.
Где купить китайский автомобиль быстро, без заморочек и с выгодой?

Где купить китайский автомобиль быстро, без заморочек и с выгодой?

LIFAN в наличии с ПТС. Выгода до 70 000 рублей + зимние шины в порадок!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.