Наверх ↑
Свернуть ↑

Качественно новый LIFAN X70 уже в продаже в Авто-Лидер-Запад!

22.05.2018 10:27
Состоялась презентация кроссовера LIFAN X70
  • Для России модель доступна в 6 комплектациях
  • Все версии LIFAN X70 оснащены cистемой курсовой устойчивости (ESP) девятого поколения от компании Bosch
  • Стоимость кроссовера LIFAN X70 начинается от 799 000 рублей
  • Пройти тест-драйв LIFAN X70 и выиграть топливную карту можно в Автоцентре Авто-Лидер-Запад

LIFAN X70 - это идеально сбалансированный кроссовер со спортивным дизайном, созданный для путешествий и активного отдыха. Габариты кроссовера составляют 4390*1820*1715 мм, а дорожный просвет - 195 мм, что позволяет автомобилю без проблем преодолевать препятствия как на бездорожье, так и в черте города.

Модель доступна в двух версиях – с пятиступенчатой механической коробкой передач с защитой от случайного включения задней передачи и новой автоматической трансмиссией (CVT) с возможностью ручного выбора передач и спортивным режимом. На LIFAN X70, как и на весь модельный ряд LIFAN в России, распространяется гарантия 5 лет эксплуатации или 150 000 км пробега.



На LIFAN X70 установлен двухлитровый 4-цилиндровый VVT-двигатель последнего поколения, разработанный компанией LIFAN. Новый двигатель обладает мощностью 136 л.с., а максимальный крутящий момент составляет 178 Н·м при 4 200 об/мин. 

Передняя подвеска - независимая, типа «Макферсон», задняя - независимая, пружинная, многорычажная со стабилизатором поперечной устойчивости. 

Технические новшества для большей безопасности и комфорта 

LIFAN X70 оснащен cистемой курсовой устойчивости (ESP) девятого поколения от компании Bosch, которая включает в себя такие функции, как ABS, EBD, BAS, TCS, и обеспечивает устойчивость автомобиля на любой дороге. А система помощи при трогании в гору (Hill Start Assist) не даст автомобилю скатиться с уклона, пока водитель переносит ногу с педали тормоза на педаль газа. В список оснащения LIFAN X70 входят передние и задние датчики парковки, датчики давления в шинах, камера заднего вида, а также бесключевой доступ в салон и запуск двигателя с кнопки. А система поиска местоположения в радиусе 45 метров позволит владельцу с легкостью найти свой автомобиль на парковке.

Кроме того, в LIFAN X70 установлена система контроля усталости водителя - при непрерывной езде более 2 часов автомобиль предлагает Уровень топлива и средний расход, температуру охлаждающей жидкости, среднюю скорость, напоминание о необходимости прохождения ТО, сигнал о превышении скорости, сообщение о незакрытых дверях, сообщение о разряде батареи ключа и давление в шинах – все это автомобиль сам подскажет водителю.  

Мультимедийная система (МР5) с «Мультитач» дисплеем и  функцией подключения смартфона Car Play, Android Auto, в сочетании с голосовым управлением – это новый шаг в digital развитии моделей Lifan. Датчик света, функция Follow me home, сигнализация о незакрытых дверях – это забота автомобиля о вас. 

Уровень топлива и средний расход, температуру охлаждающей жидкости, среднюю скорость, напоминание о необходимости прохождения ТО, сигнал о превышении скорости, сообщение о незакрытых дверях, сообщение о разряде батареи ключа и давление в шинах – все это автомобиль сам подскажет водителю. 

Многочисленные дополнительные ниши для хранения и перевозки багажа создают столь важный для водителя и пассажиров комфорт.

 Удобство, технологичность и безопасность – это не просто слова, когда речь идет о новом кроссовере LIFAN X70.

 В России LIFAN уже 7-й год подряд удерживает безусловное лидерство среди китайских автопроизводителей: совокупные продажи моделей марки по итогам 2017 года составили 16 964 автомобиля, а доля LIFAN на рынке выросла до 1,3%. 



Стоимость
LIFAN X70 в России начинается от 799 000 рублей, что в очередной раз подтверждает идеальное соотношение цены и качества.

Познакомиться с автомобилем, пройти тест-драйв и даже стать участником розыгрыша топливной карты номиналом 10 000 рублей Вы можете у официального дилера Lifan «Авто-Лидер-Запад» по адресу:
г. Екатеринбург, ул. Ветеринарная, 9.
Запись на тест-драйв по телефону: +7 (343) 216-60-02

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Авто-Лидер-Запад"

В новый год на сверкающем автомобиле!

В новый год на сверкающем автомобиле!

До конца января 2017 года при комплексной мойке автомобиля мы дарим скидку 50% на уборку салона.
В новый год вместе с новым LIFAN X60

В новый год вместе с новым LIFAN X60

В автоцентрах ГК «Авто-Лидер» вот-вот появится долгожданная новинка - LIFAN X60. Первые счастливцы получат свои автомобили еще до Нового Года.
Все проценты платим сами! Авторассрочка на автомобили LIFAN!

Все проценты платим сами! Авторассрочка на автомобили LIFAN!

Только до конца года в автосалонах ГК «Авто-Лидер» Вы можете приобрести любой автомобиль марки LIFAN в рассрочку!
Авто-Лидер-Запад распродает склад автомобилей LIFAN 2016 года!

Авто-Лидер-Запад распродает склад автомобилей LIFAN 2016 года!

До конца 2016 года в Авто-Лидере проходит большая распродажа автомобилей LIFAN 2016 года!
Специальные условия по программе «Trade-in Lifan»

Специальные условия по программе «Trade-in Lifan»

Авто-Лидер-Запад и Авто-Лидер на 40 лет Комсомола спешат сообщить, что мы вновь готовы предложить Вам специальные условия по Trade-in - с 21 октября стартовала программа «Trade-in Lifan».
Зимние шины вам от Lifan!

Зимние шины вам от Lifan!

Авто-Лидер-Запад не ждет Нового Года, а балует своих клиентов уже сегодня!
«Возвращение Легенды» Lifan Solano II

«Возвращение Легенды» Lifan Solano II

Авто-Лидер-Запад, Екатеринбург, 24 сентября 2016 года, ТРЦ «МЕГА».
Презентация новой модели Lifan Solano II в ТРЦ "Мега"

Презентация новой модели Lifan Solano II в ТРЦ "Мега"

24 сентября 2016 года в ТРЦ «МЕГА» пройдет презентация усовершенствованной версии новой генерации модели LIFAN SOLANO - SOLANO II - от компании Авто-Лидер-Запад!
Возвращение легенды!

Возвращение легенды!

До презентации абсолютно новой модели LIFAN SOLANO II остаются считанные дни!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.