Наверх ↑
Свернуть ↑

21 июля международный музыкальный фестиваль Усадьба Jazz вновь в Екб

27.06.2018 11:35
Хэдлайнером фестиваля станет давно ожидаемая фанатами в Екатеринбурге легендарная группа «АукцЫон».

Усадьба Jazz, Екатеринбург, АукцЫон, Волков – Кондаков – Багдасарьян, BRUUT

В 2018 году международный музыкальный фестиваль Усадьба Jazz пройдет в Екатеринбурге уже в шестой раз. Дата проведения фестиваля – 21 июля. Место встречи гостей фестиваля хорошей музыки остается прежним – парк при усадьбе Расторгуевых – Харитоновых. До конца июня билеты можно приобрести по цене 1600 рублей. В этом году вновь действует «дружеское» спецпредложение для компаний из 4-х человек: при единовременной покупке 4-х билетов стоимость одного составит 1370 рублей. Подробности здесь.  Дети до 10 лет традиционно проходят на фестиваль бесплатно. 
 
На двух фестивальных сценах, «Сбербанк Первый Партер» и камерной «Jazz Club», выступят музыканты из разных стран и городов. Хэдлайнером фестиваля станет давно ожидаемая фанатами в Екатеринбурге легендарная группа «АукцЫон», которая в этом году отмечает  свое 40-летие.  Впервые в фестивале примет участие екатеринбургская группа «Сансара» со специальной программой «Ласточкин Jazz». 
 
21 июля международный музыкальный фестиваль Усадьба Jazz вновь в Екб
 
21 июля международный музыкальный фестиваль Усадьба Jazz вновь в ЕкбНастоящим подарком для любителей джаза стало включение в лайн-ап трио Волков – Кондаков – Багдасарьян – это увлекательный и нетривиальный мейнстрим-джаз от лучших музыкантов Петербурга. В составе трио — Владимир Волков, едва ли не лучший джазовый контрабасист страны, сотрудничавший со многими известными музыкантами, (среди них, кстати, и «АукцЫон») создатель «Волков-трио» и фестиваля «Волков-фест». Пианист Андрей Кондаков, известен своими пластинками бразильского джаза и сотрудничеством с выдающимися музыкантами: от Бобби Макферрина и Эдди Гомеса до Игоря Бутмана и Сергея Манукяна. Ударник Гарий Багдасарьян – участник множества джазовых фестивалей, работавший с оркестром Мариинского театра, Санкт-Петербургской филармонией и с такими музыкантами как Максим Леонидов, Борис Гребенщиков. 
 
Кроме того, участником фестиваля станет группа Secret Atelier, умело сочетающая в своей музыке соул, фанк и диско. 
При поддержке Посольства Королевства Нидерланды на фестивале «Усадьба Jazz» выступит голландская группа BRUUT!, а также экзотические и колоритные Daraa Tribes (Марокко). 
В их музыке сочетаются африканский грув, блюзовая задумчивость в духе Джона Ли Хукера и несколько языков: древний североафриканский, сахарский и марокканский арабский.
 
21 июля международный музыкальный фестиваль Усадьба Jazz вновь в Екб
 
Фестиваль «Усадьба Jazz» не ограничится только музыкальной программой. В этом году партнер фестиваля – Clever Park квартал для жизни – создаст для любителей музыки особенное пространство, которое будет состоять из двух частей. Первая часть – это яркие арт-объекты на берегу пруда, на фоне которых обязательно захочется сфотографироваться. Вторая – лаунж-зона, где гостей фестиваля будут ждать удобные шезлонги, также здесь можно будет получить атмосферные фотографии. Такое расположение лаунж-зоны, в отдалении от шума, оправдано: ведь даже посреди веселого праздника в кругу друзей иногда хочется уединения и комфорта. И в этом философия фестиваля и ЖК Clever Park совпадают: несмотря на то, что квартал расположен почти в самом центре города, в нем всегда можно найдется место для отдыха, ведь квартал примыкает к Центральному парку им. Маяковского. 
 
Также посетителей фестиваля ждет jazz-market с украшениями и сувенирами, фуд-корт, мастер-классы и нон-стоп развлекательная программа для детей в специально оборудованной зоне. 
 
21 июля. Усадьба Расторгуевых – Харитоновых.
 
Больше информации:
 
Усадьба Jazz Екатеринбург

https://vk.com/usadba.jazz.ekbg21 июля международный музыкальный фестиваль Усадьба Jazz вновь в Екб 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

После того как вам поставили диагноз, вы можете почувствовать себя ошеломленным известием о том, что имеете HCV, особенно если не можете проследить, когда и как заразились.
Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Сервисы объявлений о продаже автомобилей предлагают огромный ассортимент новых авто и а/м с пробегом.
Встречаем новый Volkswagen Teramont

Встречаем новый Volkswagen Teramont

НОВЫЙ Volkswagen Teramont уже появился у официального дилера Volkswagen Автогранд, г. Верхняя Пышма.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.