Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомобиль Lifan X70 задал темп ГУМ-Авторалли 2018

03.08.2018 15:32
Состоялся пятый по счету пробег классических автомобилей ГУМ-Авторалли 2018.

Автомобиль Lifan X70 задал темп ГУМ-Авторалли 2018 

21 июля в Москве прошло юбилейное – пятое – ралли ретро-автомобилей.  В заезде по улицам города приняли участие 133 машины советских марок 1930—1970 годов выпуска и иностранные автомобили. Одной из машин безопасности – или pace car – для них был выбран новый Lifan X70. Этот самый популярный кроссовер в линейке компании отличается своей технологичностью, комфортом и безопасностью. 

В начале мероприятия яркая новинка Lifan была выставлена на Красной площади, наряду с другими участниками ралли, и пользовалась большим интересом у зрителей. Во время соревнования Lifan X70 обеспечивал безопасность на маршруте и оказывал техническую поддержку всем конкурсантам по мере движения. Стокилометровая дорога к финишу проходила через самые знаковые исторические места столицы. Lifan X70 прошел заявленные чек-поинты, а вечером принял участие в церемонии награждения в парке «Музеон».

Автомобиль Lifan X70 задал темп ГУМ-Авторалли 2018  Автомобиль Lifan X70 задал темп ГУМ-Авторалли 2018

 «Мы гордимся своим участием в таком авторитетном мероприятии для автолюбителей, как ГУМ-Авторалли, наряду c известными и заслужившими любовь и доверие старших поколений россиян ретро-машинами, - говорит исполнительный директор Lifan Motors Rus Ван Сяолун. – Конечно, на смену им уже пришли более современные, быстрые транспортные средства. Безопасность остается для Lifan одним из приоритетов: выбор X70 в качестве pace car еще раз подтвердил это качество. Мы рады, что наш автомобиль стал надежным помощником в заезде для классических авто».

Автомобиль Lifan X70 задал темп ГУМ-Авторалли 2018ГУМ-Авторалли считается центральным автомобильным мероприятием сезона. Оно ежегодно организуется Главным универсальным магазином и компанией Gorkyclassic. При участии классического автопрома соревнование стало одним из самых престижных в стране. Как и в прошлые годы, на мероприятии была представлена полная коллекция раритетных советских машин: ЗИЛ и ГАЗ «Чайка», «Победа», «Волга 21», «Волга 24», «Москвич», «Запорожец» и другие.

 На LIFAN X70, как и на весь модельный ряд LIFAN в России, распространяется гарантия 5 лет эксплуатации или 150 000 км пробега. 

Сейчас приобрести новый кроссовер можно от 799 900 рублей.

Протестировать новинку и сравнить LIFAN X70 с другими моделями LIFAN вы можете в салонах официального дилера – компании «АВС-Моторс».

Записаться на тест-драйв и узнать выгодные условия приобретения нового автомобиля можно у менеджеров автосалона.   

Официальный дилер LIFAN «АВС-Моторс»:

 

г.Екатеринбург

ул. Онежская, 14А

Тел.: +7 (343) 287-87-87 

г. Касли

ул. Советская, 68/2 (рядом с кафе «Зебра»)

Тел.: +7 (35149) 2-55-45 

 г. Челябинск

Копейское шоссе, 52

Тел.: +7 (351) 245-00-45 

Часы работы: с 9:00 до 19:00 (без выходных) 

E-mail: info@avsmotors.ru

Группа вконтакте: vk.com/avsmotors

Группа одноклассники: ok.ru/avsmotors

Группа в фэйсбуке: facebook.com/groups/avsmotors

Страница в инстаграмм: instagram.com/avsmotors1. 

comments powered by HyperComments

Новости компании "АВС-МОТОРС" официальный дилер Lifan

ТРЕЙД-ИН. ВЫГОДА ДО 60 000 РУБ.

ТРЕЙД-ИН. ВЫГОДА ДО 60 000 РУБ.

Компания Лифан Моторс продлевает акцию!
Март – время акций!

Март – время акций!

В марте компания LIFAN MOTORS RUS предлагает вам выгодно приобрести автомобиль в рамках трех акций: «АвтоРассрочка», «LIFAN 6,67%» и «Trade-in LIFAN».
Время выбирать!

Время выбирать!

"Lifan на Онежской" извещает о проведении Акции «Время выбирать».
Авторассрочка для автолюбителей

Авторассрочка для автолюбителей

"Lifan на Онежской" спешит известить Вас о запуске на территории Российской Федерации специальной программы “АвтоРассрочка”.
 Презентация новой модели Solano II

Презентация новой модели Solano II

Официальный дилер LIFAN на Онежской приглашает на презентацию новинки от LIFAN.
Lifan на Онежской спешит сообщить о старте новой программы Trade-in

Lifan на Онежской спешит сообщить о старте новой программы Trade-in

При покупке нового автомобиля Lifan X50 или Lifan X60 new и одновременной сдаче любого автомобиля любой марки в trade-in, клиент получает дополнительную фиксированную скидку.
 Сервисная акция от LIFAN "Оставайся в тонусе"!

Сервисная акция от LIFAN "Оставайся в тонусе"!

Проверка работы систем кондиционирования, а также проведения ряда дополнительных проверок и замена салонного фильтра - БЕСПЛАТНО!
Автоцентр LIFAN на Онежской провел благотворительный вечер по сбору вещей для Дома ребенка

Автоцентр LIFAN на Онежской провел благотворительный вечер по сбору вещей для Дома ребенка

В мероприятии, которое прошло 1 июня, в Международный день защиты детей, приняли участие ребята из Дома ребенка №9 города Первоуральска. Он занимается лечением и воспитанием детей, оставшихся без родительской опеки.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.