Наверх ↑
Свернуть ↑

Медведь, который не впадает в спячку

18.01.2019 15:00
Почему с наступлением зимы внедорожник Kodiaq становится активней.

Медведь, который не впадает в спячкуК середине января Екатеринбург не так сильно засыпало снегом, как Москву и Казань, но уже сейчас во многие неубранные дворы сложно заехать на автомобилях с обычным клиренсом. В такие моменты становится очевидно, почему в России любят кроссоверы и внедорожники. Особенно те, которые помимо хорошего дорожного просвета имеют большой багажник (привет, снегоочистители и лопаты!) и способность передвигаться по рыхлому снегу и ледяному насту.

На Урале зимой крепко спят все медведи, кроме первого семейного внедорожника ŠKODA Kodiaq. Для него холодный снежный период – самый активный, ведь нужно не только возить владельцев по городу, но и составлять компанию в увлекательных зимних путешествиях, доставлять к горнолыжным трассам, сопровождать на шоппинге и выполнять еще множество важных поручений.

Медведь, который не впадает в спячку

- ŠKODA Kodiaq с начала продаж пользовался повышенным вниманием со стороны клиентов, но зимой интерес к автомобилю еще больше вырос, - поделилась наблюдениями специалист по маркетингу и рекламе автоцентра «АСМОТО Славия» Валерия Борковская. – Жители Урала сейчас ищут большой надежный SUV с высоким клиренсом, который не подведет их в сложных погодных условиях, будет комфортен в эксплуатации и находят все необходимое в ŠKODA Kodiaq.

Медведь, который не впадает в спячку

С момента старта продаж внедорожника российской сборки прошло более полугода. Первые покупатели автомобиля стали делиться опытом владения Kodiaq и эти отзывы, как правило, весьма лестно характеризуют автомобиль.

- К нам в автоцентр приходят люди, уже посмотревшие обзоры и прочитавшие отзывы о ŠKODA Kodiaq в Интернете. Их всех, конечно, интересует, как внедорожник заводится при низких температурах, насколько уверенно ведет себя на скользкой дороге. – Рассказала Pogazam.ru руководитель отдела продаж «АСМОТО Славия» Юлия Стахеева. – Как правило, последние сомнения у людей исчезают, стоит им записаться на тест-драйв, самим сесть за руль, завести автомобиль и выехать в город.

Медведь, который не впадает в спячку

Интеллектуальные дорожные ассистенты, установленные в ŠKODA Kodiaq, позволяют безопасно преодолевать сложные участки зимних дорог и бездорожья водителям с небольшим опытом управления автомобилями. Дистанционное открывание багажной двери избавляет от необходимости ставить рюкзаки и другие предметы в снег, чтобы освободить руки для открывания багажника.

Медведь, который не впадает в спячку

Большой объем бачка со стеклоомывающей жидкостью позволяет долго сохранять лобовое и заднее стекло, а также оптику чистыми, не требуя частого подлива.

К несомненным достоинствам ŠKODA Kodiaq можно также отнести большой подарок всем покупателям внедорожника в «АСМОТО Славия» - комплект зимних колес в сборе, который автоцентр дарит в январе

Записаться на тест-драйв ŠKODA Kodiaq можно в автоцентре  «АСМОТО Славия»:

г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 57

Телефон: (343) 300-91-38.

Фото: ŠKODA; Андрей Куськало, GEOMETRIA.RU

Медведь, который не впадает в спячку

comments powered by HyperComments

Новости компании "АСМОТО Славия" официальный дилер Skoda (Шкода)

Какие иномарки снизили цены в марте

Какие иномарки снизили цены в марте

На фоне колебаний валюты и коронавируса новые автомобили можно купить выгодней на 300 000 рублей.
5 правил безопасности детей в автомобиле

5 правил безопасности детей в автомобиле

Эксперты рассказали, как защитить детей от травм при поездке в авто.
В автосалоне «АСМОТО Славия» Дед Мороз исполняет заветные желания

В автосалоне «АСМОТО Славия» Дед Мороз исполняет заветные желания

На традиционном новогоднем утреннике чудесные подарки получили и дети, и взрослые.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.