Наверх ↑
Свернуть ↑

Как быстро найти груз по Казахстану?

22.10.2019 16:53
Многим организациям приходится постоянно решать проблему с транспортировкой грузов по международным маршрутам.

Как быстро найти груз по Казахстану?Возникает необходимость доставлять партии сырья, полуфабрикатов, отправлять готовую продукцию и т. д. С другой стороны, перевозчикам необходимо убедиться в надежности грузоотправителя, чтобы не сомневаться в своевременной и полной оплате выполненной работы. Все эти вопросы поможет решить международная транспортная биржа «АвтоТрансИнфо».

Принципы работы сервиса

«АвтоТрансИнфо» поможет найти груз из города Актау по Казахстану и свяжет вас с надежным грузоотправителем. На площадке зарегистрированы сотни транспортных компаний, а система рейтинга позволяет убедиться в их добросовестности. Достаточно зарегистрироваться и разместить заявку на перевозку груза, чтобы уже в течение первых нескольких минут получить отклики. Заказчик выбирает наиболее надежного исполнителя и заключает договор.

Сервис «АТИ» работает на основе следующих принципов:

  • Честная конкуренция без привилегированных аккаунтов. Всем участникам предоставляются равные возможности искать заказы и зарабатывать.
  • Гарантированная надежность. Рейтинг грузоотправителя увеличивается при добросовестном выполнении взятых на себя обязательств. Также предусмотрена возможность проверить документы компании и подтвердить его легальную регистрацию.
  • Электронный документооборот. Для заключения контрактов не требуется личная встреча участников сделки. Договоры могут быть заключены в установленном порядке с использованием электронной подписи.

Для снижения стоимости заказчики могут отправлять груз из города Актау по Казахстану с помощью аукциона. Заказчик создает аукционный лот, а затем выбирает перевозчика, предложившего наиболее выгодную цену. Этот вариант подойдет новичкам, готовым снижать цену в обмен на первые сделки.

Дополнительные полезные услуги

Партнерами АТИ стали несколько страховых компаний, предлагающих услуги по страхованию грузов на выгодных условиях. Это позволяет гарантировать получение компенсации в том случае, если с грузом что-то случится во время доставки. Для перевозчика (и заказчика) это способ обезопасить себя от убытков.

Для получения актуальной информации о возможностях сервиса, новых заявок и предложений можно установить специальное приложение на мобильное устройство. Разработаны версии для обеих популярных операционных систем, функционал приложений для смартфонов и планшетов продолжает дополняться и совершенствоваться.

Фото: АвтоТрансИнфо

comments powered by HyperComments

Новости компании

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

После того как вам поставили диагноз, вы можете почувствовать себя ошеломленным известием о том, что имеете HCV, особенно если не можете проследить, когда и как заразились.
Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Сервисы объявлений о продаже автомобилей предлагают огромный ассортимент новых авто и а/м с пробегом.
Встречаем новый Volkswagen Teramont

Встречаем новый Volkswagen Teramont

НОВЫЙ Volkswagen Teramont уже появился у официального дилера Volkswagen Автогранд, г. Верхняя Пышма.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.