Наверх ↑
Свернуть ↑

Оригинал или подделка? Маркировка оригинальных деталей

18.03.2019 21:15
Как отличить подделку от оригинальной детали? Ведь мошенники научились воспроизводить упаковку без малейших отличий от заводской.

Контрафактная продукция - не редкость на рынке. Оригинальные запасные части, моторное масло и технические жидкости для автомобилей Volkswagen часто становятся объектом подделок.

Для защиты потребителей Volkswagen Group Rus запустил программу маркировки оригинальных товаров. Теперь на упаковках запасных частей и рабочих жидкостей размещается особый двуслойный стикер с символом программы Tested.Genuine, содержащий уникальный код.
Теперь вы легко можете проверить является ли приобретенный товар подлинным, просто зайдите на сайт www.testedgenuine.ru и проверьте код на уникальность.

Обращаем ваше внимание на то, что защитная наклейка начала использоваться с сентября 2018 года. Она не должна быть надорвана, защитный слой не должен быть снят.

Все вопросы можно уточнить у мастеров-консультантов официального сервисного центра Volkswagen Автогранд по телефону 3786638.

Мы приготовили специальную брошюру по маркировке оригинальных деталей. Ждем вас в официальном сервисном центре Volkswagen Автогранд по адресу; г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 59Б

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автогранд" официальный дилер Volkswagen в Верхней Пышме

Госпрограмма для Volkswagen Polo в автоцентре Volkswagen Автогранд

Госпрограмма для Volkswagen Polo в автоцентре Volkswagen Автогранд

Выгода на первоначальный взнос по кредиту составляет до 10%*.
Чрезвычайное предложение на Vokswagen Teramont

Чрезвычайное предложение на Vokswagen Teramont

Не пропустите экстренное предупреждение о выгоде на внедорожники Volkswagen Teramont!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.