Наверх ↑
Свернуть ↑

Выгодные предложения для Volkswagen Polo в автоцентре Автогранд в марте

22.03.2019 12:32
Выгода на первоначальный взнос по кредиту составляет до 10%*.
В программах участвуют модели с двигателями российского производства.

В марте 2019 года клиентам ДЦ Volkswagen Автогранд предоставляется возможность приобретения автомобиля Volkswagen Polo с выгодой до 10% по государственным программам автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Программа «Первый автомобиль» предназначена для клиентов, у которых в собственности не было еще ни одного автомобиля. «Семейный автомобиль» доступна покупателям, имеющим двух и более несовершеннолетних детей.

Программы автокредитования распространяются на автомобили стоимостью до 1.000.000 рублей, произведенные в России в 2019 году.

Volkswagen Polo является бестселлером марки с момента выхода на рынок и производится специально для России на заводе «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в Калуге.

Ждем вас всей семьей на тест драйв в ДЦ Volkswagen Автогранд по адресу: г.Верхняя Пышма, ул. Петрова, 59Б.

Подробности можно уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону 2684848 или на сайте www.vw-avtogrand.ru.

 
*Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку нового VW Polo по продукту «Кредит с остаточным платежом на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 4 млн. руб.

Процентная ставка (в % годовых) при сроке от 12 до 36 мес. – 9,9% при первоначальном взносе (далее ПВ) от 20% (включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит– 15,4%. При ПВ менее 30% необходимо предоставление полного пакета документов. ПВ указан, включая 10% от стоимости автомобиля, уплачиваемых Банком в качестве возмещения затрат Клиента на оплату первоначального взноса (далее «возмещение»). в случае соответствия приобретаемого а/м и заемщика требованиям Постановления РФ №364 от 16.04.2015. Клиенты, удовлетворяющие требованиям программы, смогут получить возмещение, при условии что Клиент имеет двух или более несовершеннолетних детей, что подтверждается информацией из паспорта или свидетельствами о рождении детей или при условии, что Клиент ранее не имел и не имеет в собственности автомобиля, а также не заключал в 2018-2019 годах иных кредитных договоров на приобретение автомобиля и обязался не заключать в 2019 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается письменным заявлением.
Минимальный размер остаточного платежа (далее ОП) в % от стоимости автомобиля – 20%; максимальный размер ОП при сроке кредита 12 мес. – 55%, при сроках 13-24 мес. – 45%, при сроках 25-36 мес. – 40%.
Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля.


Условия кредита действительны на 11.03.2019 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.2. www.vwbank.ru.

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автогранд" официальный дилер Volkswagen в Верхней Пышме

Госпрограмма для Volkswagen Polo в автоцентре Volkswagen Автогранд

Госпрограмма для Volkswagen Polo в автоцентре Volkswagen Автогранд

Выгода на первоначальный взнос по кредиту составляет до 10%*.
Чрезвычайное предложение на Vokswagen Teramont

Чрезвычайное предложение на Vokswagen Teramont

Не пропустите экстренное предупреждение о выгоде на внедорожники Volkswagen Teramont!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.