Наверх ↑
Свернуть ↑

Выгоды апреля: какие автомобили можно купить дешевле?

15.04.2019 09:50
Обзор специальных предложений на авторынке Екатеринбурга.

Выгоды апреля: какие автомобили можно купить дешевле?

На Урале тает снег, но не спешат таять цены на новые автомобили в автосалонах. Если вы запланировали покупку новой машины в апреле, торопитесь воспользоваться специальными предложениями. Стоит отметить, что акций, делающих покупку нового авто выгодной, нынешней весной в Екатеринбурге не густо.

Одно из самых интересных предложений можно найти в дилерском центре ŠKODA «АСМОТО Славия» на Сибирском тракте, 57. Здесь решили не экономить и снизили цены на все модели марки.

- До конца апреля каждый покупатель в «АСМОТО Славия» может рассчитывать на выгодное предложение от отдела продаж, - рассказала специалист по маркетингу и рекламе автосалона ŠKODA «АСМОТО Славия» Валерия Борковская. – Купить новый автомобиль ŠKODA можно будет с выгодой до 187 400 рублей.

Разберемся, какие спецпредложения распространяются на автомобили чешского бренда.

Выгоды апреля: какие автомобили можно купить дешевле?

Выгодней всего в апреле приобрести семейный лифтбек и настоящую легенду от ŠKODA – модель Octavia. При покупке ŠKODA Octavia Ambition с пакетом WE8 для а.м. 2019 года выпуска максимальная выгода составит 187 400 рублей.*

На 175 000 рублей дешевле в апреле можно купить флагман марки Superb 2019 года выпуска ** О его достоинствах мы писали здесь.

Выгоды апреля: какие автомобили можно купить дешевле?

Самый доступный автомобиль в модельном ряду ŠKODA – Rapid – можно приобрести с максимальной выгодой 143 100 рублей (комплектация ŠKODA Rapid Ambition с пакетом WE7 для а.м. 2019 года выпуска). ***

Выгоды апреля: какие автомобили можно купить дешевле?

И даже на суперпопулярный семейный внедорожник ŠKODA Kodiaq 2019 года выпуска распространяется выгодное предложение в размере до 75 000 рублей.**** Вспомним, как мы тестировали его в окрестностях Барселоны.

* Выгода достигается при покупке автомобиля Octavia Ambition с пакетом WE8  2019 года выпуска, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 01 по 30 апреля 2019 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального Дилера «АСМОТО Славия».

**Выгода достигается при покупке модели ŠKODA Superb 2019 года выпуска Срок предложения с 01 по 30 апреля 2019 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального Дилера «АСМОТО Славия».

***Выгода достигается при покупке автомобиля Rapid Ambition с пакетом WE7  2019 года выпуска, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 01 апреля по 30 апреля 2019 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального Дилера «АСМОТО Славия».

****Выгода достигается при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение  автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 21 марта по 30 апреля 2019 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального Дилера «АСМОТО Славия».

АСМОТО Славия

г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 57 

Телефон: (343) 300-91-38.

Фото: ŠKODA

comments powered by HyperComments

Новости компании

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

После того как вам поставили диагноз, вы можете почувствовать себя ошеломленным известием о том, что имеете HCV, особенно если не можете проследить, когда и как заразились.
Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Сервисы объявлений о продаже автомобилей предлагают огромный ассортимент новых авто и а/м с пробегом.
Встречаем новый Volkswagen Teramont

Встречаем новый Volkswagen Teramont

НОВЫЙ Volkswagen Teramont уже появился у официального дилера Volkswagen Автогранд, г. Верхняя Пышма.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.