Наверх ↑
Свернуть ↑

Автоцентр Автогранд, официальный дилер Volkswagen, представляет специальную версию Tiguan CONNECT

19.04.2019 20:15
Чтобы успевать в этом жизненном потоке вам поможет современный внедорожник Volkswagen Tiguan Connect!

Автоцентр Автогранд, официальный дилер Volkswagen, представляет специальную версию Tiguan CONNECT

Наша жизнь становится динамичней и ярче: работа, семья, друзья и отдых. Все надо успеть и жить полной жизнью. И чтобы успевать в этом жизненном потоке вам поможет современный внедорожник Volkswagen Tiguan Connect! 

Volkswagen Tiguan CONNECT предлагается  с 150-сильным двигателем в сочетании с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным или передним приводом на выбор, а также 180-сильным мотором в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач. 

Для данной модификации Tiguan доступен цвет кузова Petroleum Blue металлик. Модель оборудуется 17-дюймовыми колесными дисками Dublin а также светодиодными LED фарами и светодиодными фонарями с дизайном 3D.

Но это еще не все преимущества данной комплектации. Одной из отличительных характеристик специальной версии является модуль и приложение Volkswagen Connect. Благодаря приложению владелец Tiguan CONNECT получает возможность контроля и управления рядом функций автомобиля с помощью мобильного телефона

После регистрации в приложении Volkswagen Connect становятся доступны такие функции, как: 

• Обзор основной информации об автомобиле, в том числе его идентификационный номер, информация о пробеге и уровне топлива в баке, а также дата, когда необходимо пройти следующий технический осмотр.

• Обзор пройденного расстояния и времени в пути, потреблённого топлива и затрат на него, сортировка по типам поездок.

• Анализ стиля вождения с советами по повышению его эффективности и экономичности.

• Функция «сервисный центр» обозначит на карте авторизованные центры Volkswagen поблизости и предоставляет возможность записаться на обслуживание. 

• В случае неисправности в один клик появляется доступ к службе помощи на дороге или горячей линии Volkswagen. Также в приложении можно узнать, что означает любая загоревшаяся на дисплее сигнальная лампочка. 

• Поиск автомобиля на месте парковки с помощью функции геолокации (актуально на больших паркингах в мегаполисах).

Только в апреле Volkswagen Tiguan Connect доступен с преимуществом до 250 000 р.*

 Усиленные выгоды по программе Trade-in. 

Официальный дилер Volkswagen Автогранд, г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 59Б. Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефону 2684848 или на сайте  https://vw-avtogrand.ru/models/tiguan/ 

Акция действует до 30 апреля 2019 года. 

*Максимальная выгода достигается при покупке автомобиля Volkswagen Tiguan Connect (Коннект) по Программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый) и за счет предоставления Дилером специальной цены.

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автогранд" официальный дилер Volkswagen в Верхней Пышме

Госпрограмма для Volkswagen Polo в автоцентре Volkswagen Автогранд

Госпрограмма для Volkswagen Polo в автоцентре Volkswagen Автогранд

Выгода на первоначальный взнос по кредиту составляет до 10%*.
Чрезвычайное предложение на Vokswagen Teramont

Чрезвычайное предложение на Vokswagen Teramont

Не пропустите экстренное предупреждение о выгоде на внедорожники Volkswagen Teramont!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.