Наверх ↑
Свернуть ↑

Апрель показал рост продаж автомобилей с пробегом

07.05.2019 11:06
Возможно, это связано с появлением обновленной LADA Granta и Hyundai Creta с пробегом.

 Березовский привоз

Авторынок легковых автомобилей 
(Автокомплекс «Березовский привоз»).

Аналитики автокомплекса «Березовский привоз» сообщают, что апрель показал хоть и небольшой, но всё-таки рост продаж автомобилей с пробегом. Специалисты надеются, что рост продолжится, как обычно бывает с наступлением тепла. 

На вторичном рынке появились обновленные LADA Granta. Они очень популярны у жителей отдаленных населенных пунктов области. Также недавно стали поступать в продажу очень популярные Hyundai Creta. На рынке автомобилей с пробегом они популярны нисколько не меньше, чем на рынке новых автомобилей. Их популярность вполне сопоставима с популярностью Соляриса!

Конечно же, как всегда, совсем не застаиваются автомобили, у которых был только один собственник, имеющие хорошую историю обслуживания и достаточное количество дополнительного оборудования. Такие экземпляры всегда продаются быстро, с появлением их на нашем рынке, телефон «разрывается» от звонков.

Количество автомобилей, выставленных на продажу, в уходящем месяце не изменилось, осталось на прежнем, достойном уровне.

Цены также пока не поменялись - предпосылок к их изменению нет.

Количество посетителей на рынке, на наш взгляд, несколько уменьшилось, но они стали более нацеленными на покупку. 

Березовский привоз

Моторынок 
(ExtreMall «Березовский привоз»). 

В апреле активно продавались детские квадроциклы фирмы YACOTA. В этом сезоне все производители обновили свой модельный ряд. Например, мотоцикл Kayo T2-G 250 Enduro на колесах 21/18 – обновленная модификация популярного эндуро-байка, представляющая новый модельный ряд 2019 года известного китайского производителя мототехники.

Этот мотоцикл отличается рядом усовершенствований, которые позволили сделать его еще более надежным и удобным в эксплуатации и обслуживании.

В крепкой раме на колесах 21/18 с буксаторами установлен отлично себя зарекомендовавший 4-тактный двигатель с воздушным охлаждением,  рабочим объемом в 233см3, работающий в паре с карбюратором NIBBI PE28. Технические возможности двигателя позволяют продемонстрировать 16,5 лошадиных сил максимальной мощности. Подвеска аппарата представлена традиционными вилкой-амортизатором перевернутого типа спереди, а также маятником, линком прогрессии и моноамортизатором.

Высокая надежность, удобство управления в сложных условиях эксплуатации, а также простота сервисного обслуживания обеспечена подбором качественных комплектующих и компонентов мотоцикла. Наличие ПТС позволяет обладателю Kayo T2-250 поставить его на учет и использовать технику в качестве мотоцикла двойного назначения, получив возможность передвигаться не только по бездорожью, но и по дорогам общего пользования. 

Березовский привоз

Авторынок грузовых автомобилей 
(Автокомплекс «Грузомолл»). 

В прошлом месяце, по данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), продажи легких коммерческих машин (LCV) составили 103,1 тысячи штук, продемонстрировав скромный рост на 0,6%. В официальном прогнозе на текущий год аналитики АЕБ исходят из того, что авторынок РФ вырастет на 3,6%, то есть будет продано 1,87 млн. машин. Причем первый квартал для производителей и дилеров окажется особенно сложным. На ситуацию может повлиять не только рост фискальной нагрузки, но и новые санкции, которые намерены ввести США.

Так же продолжается динамика роста интереса покупателей к автомобилям JAC.  Все больше наблюдается интерес и крупных компаний к данной марке. Это и понятно, так как китайские грузовые автомобили JAC (Джак) – это широкий модельный ряд коммерческих грузовых автомобилей, грузоподъемностью от 3,5 до 7,7 тонн. Имея различный функционал, все они характеризуются компактными габаритами, достаточно большой грузоподъемностью, низким расходом топлива и высокой маневренностью. Кроме того, что особенно важно для осуществления коммерческих грузоперевозок – китайские грузовики JAC (Джак) просты в обслуживании и имеют доступные по цене запасные части и комплектующие.

В апреле месяце была запущена программа Trade in. На современные  городские кроссоверы  JAC S5 и JAC S 3.

При обмене автомобиля любой марки на новый кроссовер JAC S 3 любой модификации, покупателю предоставляется скидка в размере 20 000 рублей. И при обмене автомобиля любой марки на новый кроссовер JAC S 5 любой модификации, конечному покупателю предоставляется скидка в размере 30 000 рублей.

Кроссоверы JAC  соответствуют всем международным нормам и требованиям в отношении качества и безопасности. Автомобили сочетают европейский дизайн и классический стиль. Хорошо оснащены и динамичны, готовы выдержать любые расстояния и погодные условия, они невероятно надежны и безопасны, что подтверждается результатами проведенного краш-теста. Комфортабельные сиденья, современный интерьер и обновленная мультимедийная система обеспечивают комфорт и удовольствие при путешествии.

Березовский привоз

comments powered by HyperComments

Новости компании

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

После того как вам поставили диагноз, вы можете почувствовать себя ошеломленным известием о том, что имеете HCV, особенно если не можете проследить, когда и как заразились.
Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Сервисы объявлений о продаже автомобилей предлагают огромный ассортимент новых авто и а/м с пробегом.
Встречаем новый Volkswagen Teramont

Встречаем новый Volkswagen Teramont

НОВЫЙ Volkswagen Teramont уже появился у официального дилера Volkswagen Автогранд, г. Верхняя Пышма.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.