Наверх ↑
Свернуть ↑

Выгодное предложение для Volkswagen Polo в автоцентре Автогранд в мае

14.05.2019 12:54
Выгода на первоначальный взнос по кредиту составляет до 10%*

Выгодное предложение для Volkswagen Polo в автоцентре Автогранд в маеВ мае 2019 года клиентам ДЦ  Volkswagen Автогранд вновь предоставляется возможность приобретения автомобиля Volkswagen Polo с выгодой до 10% по государственным программам автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Программа «Первый автомобиль» предназначена для клиентов, у которых в собственности не было еще ни одного автомобиля. «Семейный автомобиль» доступна покупателям, имеющим двух и более несовершеннолетних детей.

Программы автокредитования распространяются на автомобили стоимостью до 1.000.000 рублей, произведенные в России в 2019 году.

Ждем вас всей семьей на тест драйв в
ДЦ Volkswagen Автогранд по адресу:

г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 59Б,

подробности можно уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону 2684848 или на сайте www.vw-avtogrand.ru

*Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк)  на покупку нового VW Polo по продукту «Кредит с остаточным платежом на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 4 млн. руб. 

Процентная ставка (в % годовых) при сроке от 12 до 36 мес. – 9,9% при первоначальном взносе (далее ПВ) от 20% (включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит– 15,4%. При ПВ менее 30% необходимо предоставление полного пакета документов. ПВ указан, включая 10% от стоимости автомобиля, уплачиваемых Банком в качестве возмещения затрат Клиента на оплату первоначального взноса (далее «возмещение»). в случае соответствия  приобретаемого  а/м и заемщика требованиям Постановления РФ №364 от 16.04.2015. Клиенты, удовлетворяющие требованиям программы, смогут получить возмещение, при условии  что Клиент имеет двух или более несовершеннолетних детей, что подтверждается информацией из паспорта или свидетельствами о рождении детей или при условии, что Клиент ранее не имел и не имеет в собственности автомобиля, а  также не заключал в 2018-2019 годах иных кредитных договоров на приобретение автомобиля и обязался не заключать в 2019 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается письменным заявлением.

Минимальный размер остаточного платежа (далее ОП) в % от стоимости автомобиля – 20%; максимальный размер ОП при сроке кредита 12 мес. – 55%, при сроках 13-24 мес. – 45%, при сроках 25-36 мес.  – 40%.

Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля.

Условия кредита действительны на 13.05.2019 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.2. www.vwbank.ru.

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автогранд" официальный дилер Volkswagen в Верхней Пышме

Автогранд идет ва-банк!

Автогранд идет ва-банк!

Супер предложение на внедорожники Vokswagen.

Автоцентр Автогранд, официальный дилер Volkswagen, представляет специальную версию Tiguan CONNECT

Автоцентр Автогранд, официальный дилер Volkswagen, представляет специальную версию Tiguan CONNECT

Чтобы успевать в этом жизненном потоке вам поможет современный внедорожник Volkswagen Tiguan Connect!
Выгодные предложения для Volkswagen Polo в автоцентре Автогранд в марте

Выгодные предложения для Volkswagen Polo в автоцентре Автогранд в марте

Выгода на первоначальный взнос по кредиту составляет до 10%*.
В программах участвуют модели с двигателями российского производства.
Дилерский центр Volkswagen Автогранд представляет специальную версию Polo CONNECT

Дилерский центр Volkswagen Автогранд представляет специальную версию Polo CONNECT

Одной из отличительных характеристик специальной версии является модуль и приложение Volkswagen Connect.
Особые привилегии для владельцев Vokswagen Tiguan старше 3-х лет

Особые привилегии для владельцев Vokswagen Tiguan старше 3-х лет

Выгода 20% на обслуживание для послегарантийных автомобилей Vokswagen Tiguan.
Оригинал или подделка? Маркировка оригинальных деталей

Оригинал или подделка? Маркировка оригинальных деталей

Как отличить подделку от оригинальной детали? Ведь мошенники научились воспроизводить упаковку без малейших отличий от заводской.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.