Наверх ↑
Свернуть ↑

Почему выгодно обслуживать автомобиль у официального дилера

21.06.2019 11:11
Ремонт и обслуживание автомобиля в официальном сервисном центре проводится на профессиональном оборудовании с использованием только оригинальных деталей, аксессуаров и рекомендованных материалов.

Почему выгодно обслуживать автомобиль у официального дилера

Сегодня мы общаемся c директором отдела технического сервиса Автоцентра Европа Авто по адресу пр. Космонавтов, 6 Дмитрием Аммосовым, который работает с брендом ŠKODA более 3 лет. 

- Дмитрий, бытует мнение о завышенной стоимости автомобилей, их ненадежности и невероятной дороговизне обслуживания. Что вы думаете по этому поводу?

- Я, считаю, что любое мнение имеет право на существование, однако стоит более детально разобраться в этом вопросе. По поводу дороговизны автомобилей: ŠKODA удается сдерживать рост цен, а в текущих условиях клиенту предоставляются внушительные скидки, низкие кредитные ставки, а также всевозможные условия, которые облегчают покупку автомобиля ŠKODA, но об этом вам более подробно расскажет отдел продаж (смеется). 

- Владельцы готовы рисковать и обслуживаться у неофициального дилера? Когда и почему это происходит?

- Как правило, после окончания гарантии. Сложно сказать почему, но владельцы убеждены, что официальный дилер это дорого, хотя, обращаю ваше внимание, что это распространенное заблуждение. 

- То есть, вы утверждаете, что это не так?

- Именно! Но сопоставимая стоимость обслуживания, это далеко не единственный плюс. Ремонт и обслуживание автомобиля в официальном сервисном центре проводится на профессиональном оборудовании с использованием только оригинальных деталей, аксессуаров и рекомендованных материалов. 

- Значит, есть жизнь после окончания гарантии, расскажите, почему все-таки стоит продолжать обслуживание у официального дилера?

- Автомобили, которые приезжают к официальному дилеру, обслуживаются по четким регламентам, которые проверяет изготовитель. Всегда производится проверка на наличие бесплатных для клиента акций производителя, эта информация доступна только официальному дилеру, ни один «серый» сервис Вам не предложит такую услугу, у них просто нет такой возможности! 

- Дмитрий, на словах звучит очень даже убедительно. А если перейти от слов к делу?

- Первое постгарантийное обслуживание для автомобиля стоит порядка 10 000 рублей в зависимости от модели.  В стоимость ТО включены расходные материалы. Так же в эту стоимость включена технологическая мойка и полная диагностика автомобиля. Европа Авто дает гарантию на выполненные работы 6 мес и гарантию на з\ч. Стоимость аналогичного ТО за пределами официального сервиса будет дешевле за счет того что используются неоригинальные материалы.

- Дмитрий, благодарю за столь подробные ответы. Но у меня остался вопрос, какие акции в данный момент проходят в Автоцентре Европа Авто?

- Европа Авто предлагает принять участие в акции для автомобилей ŠKODA старше четырех лет: вы можете сэкономить до 8000 рублей от суммы заказа-наряда при условии приобретения оригинальных деталей и работ, связанных с заменой отдельных компонентов или всего комплекта сцепления, заменой комплекта ГРМ и водяного насоса, заменой компонентов передней и задней подвесок, заменой компонентов тормозной системы.

Узнать подробности или записаться на обслуживание можно по телефону 373 72 72 или заполнить форму на сайте.

Европа Авто

пр. Космонавтов, 6,

тел. (343) 373-72-72

www.europa-avto.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "Европа Авто" автосалон, официальный дилер Skoda

Звезда советского хоккея Сергей Гимаев проведет мастер-класс в Екатеринбурге

Звезда советского хоккея Сергей Гимаев проведет мастер-класс в Екатеринбурге

С официальным визитом в Екатеринбург, 12 октября 2013 года, прилетает звезда советского спорта, заслуженный тренер России, спортивный комментатор телеканала «Россия-2» Сергей Гимаев.
«Европа Авто» – лучший дилер в области продаж SKODA, в Урало-Сибирском регионе

«Европа Авто» – лучший дилер в области продаж SKODA, в Урало-Сибирском регионе

18 апреля в Праге состоялась ежегодная дилерская конференция ŠKODA AUTO Россия. В рамках конференции были объявлены лучшие Российские дилеры Чешской марки по итогам 2012 года.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.