Наверх ↑
Свернуть ↑

Почему летом выгодно покупать автомобили

24.06.2019 11:43
Сезонные акции, которые можно найти в автосалонах Екатеринбурга.

Почему летом выгодно покупать автомобилиЭксперты, изучающие продажи и ценообразование на новые автомобили, отметили сезонные изменения, которые повторяются ежегодно. Выяснилось, что именно летом многие автоцентры делают покупателям интересные финансовые предложения и дарят ценные подарки. Поэтому покупать автомобили летом бывает намного выгоднее, чем в другие сезоны.

Например, автоцентр «АСМОТО Славия» в июне предлагает покупателям новых автомобилей ŠKODA выгоды до 215 000 рублей. Воспользоваться специальным предложением может каждый покупатель на любую модель чешской марки.

Почему летом выгодно покупать автомобили

При покупке ŠKODA Rapid «АСМОТО Славия» гарантирует выгоду до 143 100 рублей*

Спецпредложение на ŠKODA Octavia составит до 187 400 рублей**

Стильный, мощный, вместительный внедорожник ŠKODA Kodiaq в июне можно приобрести с выгодой до 206 500 рублей***

На флагман марки автомобиль бизнес-класса ŠKODA Superb в «АСМОТО Славия» весь июнь действует спецпредложение с выгодой до 215 000 рублей****.

Почему летом выгодно покупать автомобили

Но и это еще не все:

- До конца июня при покупке любой модели ŠKODA в «АСМОТО Славия» каждый клиент получит дополнительное персональное предложение от менеджера автосалона*****, - рассказала ведущий специалист по маркетингу и рекламе автоцентра «АСМОТО Славия» Валерия Борковская.

Запишитесь на тест-драйв в «АСМОТО Славия» и оцените все преимущества автомобилей ŠKODA и Simply Clever решений.

Автоцентр «АСМОТО Славия», официальный дилер ŠKODA (ШКОДА) в Екатеринбурге:

Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 57

Часы работы: пн.-чт. 8:00 - 21:00, пт.-вс. 9:00 - 20:00

Тел.:

Отдел продаж: +7 (343) 226-04-93

Отдел сервиса: +7 (343) 226-06-29.

Фото: ŠKODA

* Выгода достигается при покупке автомобиля Rapid Ambition с пакетом WE7 2019 года выпуска, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 01 июня по 30 июня 2019 года. Количество автомобилей ограничено.

**Выгода достигается при покупке автомобиля Octavia Ambition с пакетом WE8 2019 года выпуска, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 01 июня по 30 июня 2019 года. Количество автомобилей ограничено.

*** Выгода распространяется на покупку автомобиля ŠKODA KODIAQ Ambition с пакетом WH1 при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 01 июня по 30 июня 2019 года. Количество автомобилей ограничено.

**** Выгода распространяется на покупку автомобиля ŠKODA Superb 2019 г.в. при условии сдачи своего автомобиля в зачет покупки нового. Срок предложения с 01 июня по 30 июня 2019 года. Количество автомобилей ограничено.

***** Персональное предложение уточняется в салоне у менеджеров по продажам. Срок предложения с 01 июня по 30 июня 2019 года. Количество автомобилей ограничено.

Почему летом выгодно покупать автомобили

comments powered by HyperComments

Новости компании "АСМОТО Славия" официальный дилер Skoda (Шкода)

Какие иномарки снизили цены в марте

Какие иномарки снизили цены в марте

На фоне колебаний валюты и коронавируса новые автомобили можно купить выгодней на 300 000 рублей.
5 правил безопасности детей в автомобиле

5 правил безопасности детей в автомобиле

Эксперты рассказали, как защитить детей от травм при поездке в авто.
В автосалоне «АСМОТО Славия» Дед Мороз исполняет заветные желания

В автосалоне «АСМОТО Славия» Дед Мороз исполняет заветные желания

На традиционном новогоднем утреннике чудесные подарки получили и дети, и взрослые.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.