Наверх ↑
Свернуть ↑

«Великолепная четверка» автомобилей по очень выгодным ценам

04.07.2019 17:52
Не хватает жары в июле? Мы знаем, где предлагают знойные цены на европейские авто!

Если в июле вас посетила мысль обновить свой автомобиль, спешим вас поздравить – в Екатеринбурге установились стабильно выгодные цены на новые автомобили ŠKODA в автоцентре «АСМОТО Славия». Официальный дилерский центр чешских автомобилей на Сибирском тракте, 57 предлагает выгоду до 215 тысяч рублей при покупке новых ŠKODA. Спешите воспользоваться специальным предложением, оно действует только до 31 июля.

«Великолепная четверка» автомобилей по очень выгодным ценам

В летней акции участвуют 4 модели ŠKODA. Выгода на ŠKODA Rapid в июле составит до 128 100 рублей!* Также действуют государственные программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»!**

 ŠKODA Rapid обладает массой достоинств: имеет просторный салон и багажник, биксеноновые фары с автоматическим управлением дальним светом, современные технологичные решения. Кроме того, Rapid просто очень красив!

«Великолепная четверка» автомобилей по очень выгодным ценам

Специальное предложение на ŠKODA Octavia в автоцентре «АСМОТО Славия» в июле предлагает выгоду до 162 400 рублей!*** Модель может быть оборудована системой контроля слепых зон и выезда с парковки задним ходом, иметь рулевое колесо с подогревом и светодиодные Full-LED фары.

«Великолепная четверка» автомобилей по очень выгодным ценам

Сильный, как медведь, внедорожник ŠKODA Kodiaq можно приобрести в «АСМОТО Славия» в июле с выгодой до 206 500 рублей!**** Этот автомобиль отличают стильный дизайн, впечатляющие размеры и непревзойденное внутреннее пространство, а также инновационные технологии, комфорт и безопасность.

Флагман марки ŠKODA Superb – это верх совершенства! В июле автоцентр «АСМОТО Славия» предлагает не просто взглянуть на автомобиль, а рассмотреть его внимательнее и получить специальное предложение с выгодой до 215 000 рублей!*****

Запишитесь на тест-драйв автомобилей ŠKODA в «АСМОТО Славия», официальном дилерском центре ŠKODA в Екатеринбурге, и оцените все преимущества высоких технологий и Simply Clever решений.

Автоцентр «АСМОТО Славия»:

Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 57

Часы работы: пн.-чт. 8:00 - 21:00, пт.-вс. 9:00 - 20:00

Отдел продаж: +7 (343) 226-04-93

* Выгода достигается при покупке автомобиля Rapid Ambition с пакетом WE7  2019 года выпуска, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 01 июля по 31 июля 2019 года. Количество автомобилей ограничено.

** Программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» действуют на  ŠKODA RAPID 2019 г.в. стоимостью до 1 млн. рублей. Срок предложения с 01 июля по 31 июля 2019 года. Количество автомобилей ограничено.

***Выгода достигается при покупке автомобиля Octavia Ambition с пакетом WE8  2019 года выпуска, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 01 по 31 июля 2019 года. Количество автомобилей ограничено.

**** Выгода распространяется на покупку автомобиля ŠKODA KODIAQ Ambition с пакетом WH1 при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение  автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 июля по 31 июля 2019 года. Количество автомобилей ограничено.

***** Выгода распространяется на покупку автомобиля ŠKODA Superb 2019 г.в. При условии сдачи своего автомобиля в зачет покупки нового. Срок предложения с 1 июля по 31 июля 2019 года.  Количество автомобилей ограничено.

comments powered by HyperComments

Новости компании "АСМОТО Славия" официальный дилер Skoda (Шкода)

Какие иномарки снизили цены в марте

Какие иномарки снизили цены в марте

На фоне колебаний валюты и коронавируса новые автомобили можно купить выгодней на 300 000 рублей.
5 правил безопасности детей в автомобиле

5 правил безопасности детей в автомобиле

Эксперты рассказали, как защитить детей от травм при поездке в авто.
В автосалоне «АСМОТО Славия» Дед Мороз исполняет заветные желания

В автосалоне «АСМОТО Славия» Дед Мороз исполняет заветные желания

На традиционном новогоднем утреннике чудесные подарки получили и дети, и взрослые.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.