Наверх ↑
Свернуть ↑

Госпрограмма для Volkswagen Polo в автоцентре Volkswagen Автогранд

22.07.2019 10:10
Выгода на первоначальный взнос по кредиту составляет до 10%*.

Госпрограмма для Volkswagen Polo в автоцентре Volkswagen АвтограндВ июле 2019 года клиентам ДЦ  Volkswagen Автогранд вновь предоставляется возможность приобретения автомобиля Volkswagen Polo с выгодой до 10% по государственным программам автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Программа «Первый автомобиль» предназначена для клиентов, у которых в собственности не было еще ни одного автомобиля. «Семейный автомобиль» доступна покупателям, имеющим двух и более несовершеннолетних детей.

Программы автокредитования распространяются на автомобили стоимостью до 1.000.000 рублей, произведенные в России в 2019 году.

Ждем вас всей семьей на тест драйв в ДЦ
Volkswagen Автогранд по адресу: г.Верхняя Пышма, ул. Петрова, 59Б, подробности можно уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону 2684848 или на сайте www.vw-avtogrand.ru

* Услуга кредитования предоставляется ООО «Фольксваген Банк РУС». Лицензия ЦБ РФ 3500».

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автогранд" официальный дилер Volkswagen в Верхней Пышме

Чрезвычайное предложение на Vokswagen Teramont

Чрезвычайное предложение на Vokswagen Teramont

Не пропустите экстренное предупреждение о выгоде на внедорожники Volkswagen Teramont!
Автогранд идет ва-банк!

Автогранд идет ва-банк!

Супер предложение на внедорожники Vokswagen.

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.