Наверх ↑
Свернуть ↑

Самый яркий автомобиль для летних путешествий

22.07.2019 16:23
Выбираем бюджетную вместительную иномарку для автотрипа.

Самый яркий автомобиль для летних путешествий

Лето в самом разгаре и многие семьи задумываются о путешествии на автомобиле. Как выбрать модель, которая будет доступна по цене, надежна и безопасна, а также вместительна и красива?  Изучая ассортимент недорогих иномарок, мы пришли к выводу, что самым оптимальным вариантом для летних автотрипов будет Шкода Рапид.

Это самая бюджетная модель чешского автопроизводителя Шкода. Благодаря локализации производства в Нижнем Новгороде, приобрести Шкода Рапид можно по цене от 670 000 рублей. Эта стоимость значительно ниже по сравнению с иномарками такого же класса.

Вместительность Шкода Рапид является его главным преимуществом. В салоне с комфортом разместятся 5 человек. Причем, даже рослым пассажирам заднего дивана будет хватать места для ног за высокими водителем и пассажиром переднего сиденья.

Объем багажника составляет 530 литров при поднятых задних сиденьях. При этом багажную зону можно поделить на секторы, разделив с помощью фирменный сеточек и полочек Шкода. В багажнике есть отделения для бутылок, крючки, на которые можно вешать одежду и сумки, лампочки освещения и другие приспособления.

Место водителя продумано до мелочей: кресло удобно регулируется под человека любого роста и комплекции, на мультифункциональном рулевом колесе находятся все необходимые настройки медиа-системы, управления климатом, светом и другими функциями.

Шкода Рапид оснащается атмосферными двигателями объемом 1,6 л мощностью 90 и 110 л.с., а также турбированным движком 1,4 л мощностью 125 л.с. Время разгона до 100 км/час составляет от 9 секунд. Мощности двигателей и возможности трансмиссий (5МКПП, 6АКПП и 7DSG) позволяют динамично передвигаться по городским дорогам и смело выезжать на скоростные загородные магистрали.

В зависимости от комплектации Шкода Рапид может быть оборудован круиз-контролем, электронным ассистентом подъема в гору, обогревом зеркал и передних сидений, а также мультимедийной системой с функцией Smart Link.

Стоит учесть, что Шкода Рапид можно выбрать в очень красивом ярком цвете кузова: желтом, красном, зеленом, синем и др. Этот автомобиль будет прекрасно выглядеть на любой дороге в автопутешествии любой дальности.

Фото: Шкода

comments powered by HyperComments

Новости компании

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

После того как вам поставили диагноз, вы можете почувствовать себя ошеломленным известием о том, что имеете HCV, особенно если не можете проследить, когда и как заразились.
Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Сервисы объявлений о продаже автомобилей предлагают огромный ассортимент новых авто и а/м с пробегом.
Встречаем новый Volkswagen Teramont

Встречаем новый Volkswagen Teramont

НОВЫЙ Volkswagen Teramont уже появился у официального дилера Volkswagen Автогранд, г. Верхняя Пышма.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.