Наверх ↑
Свернуть ↑

Polo Football Edition в автоцентре Автогранд

10.09.2019 09:47
Официальный дилер Volkswagen открыл предзаказ на специальную версию, созданную в рамках партнерства с Российским футбольным союзом.

Polo Football Edition в автоцентре АвтограндОсобая серия создана в рамках партнерства с Российским футбольным союзом, внешне отличается черной окраской колес, спойлера, корпусов наружных зеркал и крыши, а также хромированной насадкой на выхлопную трубу. В качестве бонуса вас ждут футбольный мяч, комбинированные салонные коврики и поддон в багажник. 

Для новой версии Football Edition предлагается линейка двигателей на выбор: 90 л.с. и 110 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач, 110 л.с в паре с 6-автоматической коробкой передач или 125 л.с. с 7-АКП. 

Интерьер Football Edition включает мультифункциональный спортивный руль, кожаную отделку рукояток рычагов коробки передач и стояночного тормоза, а также электростеклоподъемники всех дверей, центральный замок с дистанционным управлением. Кроме того, для версии с двигателем 125 л.с. доступны автоматический климат-контроль. 

Модификация Football Edition также располагает опцией Volkswagen Connect, благодаря которой владелец автомобиля получает возможность контроля и управления рядом функций автомобиля с помощью мобильного телефона. 

Ждем вас всей семьей на тест драйв в ДЦ Volkswagen Автогранд по адресу: г.Верхняя Пышма, ул. Петрова, 59Б, подробности можно уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону 2684848 или на сайте www.vw-avtogrand.ru

 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

После того как вам поставили диагноз, вы можете почувствовать себя ошеломленным известием о том, что имеете HCV, особенно если не можете проследить, когда и как заразились.
Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Сервисы объявлений о продаже автомобилей предлагают огромный ассортимент новых авто и а/м с пробегом.
Встречаем новый Volkswagen Teramont

Встречаем новый Volkswagen Teramont

НОВЫЙ Volkswagen Teramont уже появился у официального дилера Volkswagen Автогранд, г. Верхняя Пышма.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.