Наверх ↑
Свернуть ↑

АвтоТрансИнфо: помощь для перевозчиков и отправителей

20.09.2019 13:25
Регистрация в системе АвтоТрансИнфо позволит быстрее найти перевозчика для доставки грузов в пределах страны или за границу.

АвтоТрансИнфо: помощь для перевозчиков и отправителейТранспортным компаниям она помогает быстрее найти заказчиков для транспортировки грузов из Астаны в Алматы и еще в сотнях направлений по Казахстану, Украине, странам Прибалтики и России. Если требуется срочно отправить партию продукции, транспортная биржа поможет найти для выполнения задания надежного исполнителя.

Как работает АвтоТрансИнфо?

Площадка предоставляет всем участникам равные возможности – это один из основополагающих принципов. Поскольку организаторы биржи сами не занимаются перевозками, они не являются конкурентами своих клиентов и не заинтересованы в передаче заказа той или иной организации. Здесь нет премиальных или привилегированных аккаунтов, каждый участник с положительным рейтингом сможет без проблем найти клиента или исполнителя.

После регистрации участникам транспортной биржи открываются следующие возможности:

  • Доступ к аукционам. Для грузоотправителей это возможность перевезти партию с минимальными затратами. Достаточно выставит груз на аукцион, а затем дождаться участника, который предложит минимальную ставку. Важно проверять надежность исполнителя, а не ориентироваться только на низкую цену.
  • Цепочки грузов. Если товар нужно отправить на большие расстояния, к этому можно привлекать несколько перевозчиков. Для этого предусмотрена функция цепочки грузов, чтобы выстроить продолжительный маршрут и увести к минимуму затраты.
  • Безоговорочные сделки. Такая функция предполагает автоматическое принятие заказа, подписание документов в электронной форме и отправку груза в назначенный час. Появилась возможность отслеживать и контролировать такие сделки.
  • Проверка партнеров. Все участники сервиса заинтересованы в безопасности перевозок, и теперь можно выбирать наиболее надежных партнеров.
  • Благодаря АТИ доставка грузов из Астаны в Алматы стала значительно проще. Достаточно зарегистрироваться и найти подходящего перевозчика.

Кому выгодна регистрация?

Транспортная биржа ориентирована на малый и средний бизнес, где большую роль играют разовые заказы услуг. Небольшим частным перевозчикам с ее помощью намного проще найти клиентов, заказчики могут быстро найти организацию с проверенной надежностью. Использование всех функций сервиса значительно упрощает поиск исполнителей и заказчиков.

Фото: YouTube 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

После того как вам поставили диагноз, вы можете почувствовать себя ошеломленным известием о том, что имеете HCV, особенно если не можете проследить, когда и как заразились.
Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Сервисы объявлений о продаже автомобилей предлагают огромный ассортимент новых авто и а/м с пробегом.
Встречаем новый Volkswagen Teramont

Встречаем новый Volkswagen Teramont

НОВЫЙ Volkswagen Teramont уже появился у официального дилера Volkswagen Автогранд, г. Верхняя Пышма.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.