Наверх ↑
Свернуть ↑

АвтоТрансИнфо: помощь для перевозчиков и отправителей

20.09.2019 13:25
Регистрация в системе АвтоТрансИнфо позволит быстрее найти перевозчика для доставки грузов в пределах страны или за границу.

АвтоТрансИнфо: помощь для перевозчиков и отправителейТранспортным компаниям она помогает быстрее найти заказчиков для транспортировки грузов из Астаны в Алматы и еще в сотнях направлений по Казахстану, Украине, странам Прибалтики и России. Если требуется срочно отправить партию продукции, транспортная биржа поможет найти для выполнения задания надежного исполнителя.

Как работает АвтоТрансИнфо?

Площадка предоставляет всем участникам равные возможности – это один из основополагающих принципов. Поскольку организаторы биржи сами не занимаются перевозками, они не являются конкурентами своих клиентов и не заинтересованы в передаче заказа той или иной организации. Здесь нет премиальных или привилегированных аккаунтов, каждый участник с положительным рейтингом сможет без проблем найти клиента или исполнителя.

После регистрации участникам транспортной биржи открываются следующие возможности:

  • Доступ к аукционам. Для грузоотправителей это возможность перевезти партию с минимальными затратами. Достаточно выставит груз на аукцион, а затем дождаться участника, который предложит минимальную ставку. Важно проверять надежность исполнителя, а не ориентироваться только на низкую цену.
  • Цепочки грузов. Если товар нужно отправить на большие расстояния, к этому можно привлекать несколько перевозчиков. Для этого предусмотрена функция цепочки грузов, чтобы выстроить продолжительный маршрут и увести к минимуму затраты.
  • Безоговорочные сделки. Такая функция предполагает автоматическое принятие заказа, подписание документов в электронной форме и отправку груза в назначенный час. Появилась возможность отслеживать и контролировать такие сделки.
  • Проверка партнеров. Все участники сервиса заинтересованы в безопасности перевозок, и теперь можно выбирать наиболее надежных партнеров.
  • Благодаря АТИ доставка грузов из Астаны в Алматы стала значительно проще. Достаточно зарегистрироваться и найти подходящего перевозчика.

Кому выгодна регистрация?

Транспортная биржа ориентирована на малый и средний бизнес, где большую роль играют разовые заказы услуг. Небольшим частным перевозчикам с ее помощью намного проще найти клиентов, заказчики могут быстро найти организацию с проверенной надежностью. Использование всех функций сервиса значительно упрощает поиск исполнителей и заказчиков.

Фото: YouTube 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Tiguan Service Days в официальном сервисе Volkswagen Автогранд!

Tiguan Service Days в официальном сервисе Volkswagen Автогранд!

Ваш Volkswagen Tiguan старше 3 лет - особенный! Мы убеждены в этом так же, как и вы! Именно поэтому мы посвящаем целую неделю только Tiguan и его владельцам. Вы один из них?
Будем знакомы!

Будем знакомы!

Поздравляем с покупкой Volkswagen с пробегом! Получите выгоду на первый визит в официальный сервис Volkswagen*.
 Весна! Выиграйте сертификат на шиномонтаж!

Весна! Выиграйте сертификат на шиномонтаж!

Официальный сервисный центр Vokswagen «Автогранд» приглашает принять участие в розыгрыше 3 сертификатов на шиномонтаж
Безупречный выбор — кожаный диван

Безупречный выбор — кожаный диван

Диван является одним из самых главных элементов мягкой мебели.
Специальное предложение для владельцев автомобилей Volkswagen

Специальное предложение для владельцев автомобилей Volkswagen

Все любят получать подарки, а АВТОГРАНД любит их дарить.
Выгодные предложения от интернет-магазина Slikshop

Выгодные предложения от интернет-магазина Slikshop

Ищете, где купить колесные диски по выгодным ценам?
Новые акции в интернет-магазине колесных дисков

Новые акции в интернет-магазине колесных дисков

Продукция Replay – это литые диски стандартных параметров, изготовленные из сверхпрочных сплавов на полностью автоматизированных линиях.
Чехлы из экокожи для Hyundai Solaris

Чехлы из экокожи для Hyundai Solaris

Работой ателье "ДАНА" заказчик остался очень довольным.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.