Наверх ↑
Свернуть ↑

Volkswagen Polo: лаконичный дизайн и комфорт на выгодных условиях

20.03.2020 16:45
До конца марта 2020г. приобретая автомобиль Volkswagen Polo в автоцентре Volkswagen Автогранд по программе автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», вы получаете преимущество в размере до 10%* на оплату первоначального взноса по кредиту!

Volkswagen Polo: лаконичный дизайн и комфорт на выгодных условиях! До конца марта 2020г.  приобретая автомобиль Volkswagen Polo в автоцентре  Volkswagen  Автогранд по программе автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», вы получаете преимущество в размере до 10%* на оплату первоначального взноса по кредиту!

«Первый автомобиль»  Готовы к покупке первого автомобиля? С Volkswagen это стало еще проще! Участники программы автокредитования "Первый автомобиль" получат дополнительную выгоду в размере до 10%. Осталось только выбрать, какая модель подходит именно вам.

«Семейный автомобиль»  У вас двое или более детей? Пришло время обновить ваш семейный автомобиль! В рамках программы вы можете получить дополнительную выгоду - 10% от стоимости автомобиля.

Ждем вас в автоцентре Volkswagen Автогранд, г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 59Б. Испытайте Volkswagen Polo на уникальном тест-драйве: в городском цикле и на трассе.

Встретим вас у станции Метро Космонавтов и бесплатно доставим в дилерский центр Автогранд.

Подробности у менеджеров отдела продаж по телефону +73432684848.

* Услуга кредитования предоставляется ООО "Фольксваген Банк Рус". Лицензия ЦБ РФ № 3500.

Для участия в обеих программах необходимо быть гражданином РФ и иметь действующие права.

Сроки акции ограничены.

comments powered by HyperComments

Новости компании

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

После того как вам поставили диагноз, вы можете почувствовать себя ошеломленным известием о том, что имеете HCV, особенно если не можете проследить, когда и как заразились.
Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Сервисы объявлений о продаже автомобилей предлагают огромный ассортимент новых авто и а/м с пробегом.
Встречаем новый Volkswagen Teramont

Встречаем новый Volkswagen Teramont

НОВЫЙ Volkswagen Teramont уже появился у официального дилера Volkswagen Автогранд, г. Верхняя Пышма.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.