Наверх ↑
Свернуть ↑

Ремонт смартфонов: популярные поломки

28.04.2020 18:20
Даже самый дорогой смартфон может выйти из строя. Часто причиной этому является сам пользователи гаджета.

О самых распространенных ошибках и способах их устранения, мы расскажем в этом материале.

Попадание влаги

Большинство современных гаджетов, которые вышли на рынок пару лет назад, имеют защиту от попадания влаги. Их можно смело погружать на глубину и делать красивые фотографии. Однако более старые модели очень чувствительны к воде. После купания в ванной или в море, не факт, что они выживут.

Тем не менее, «утопленника» стоит отдать в сервисный центр Леново. Специалисты проведут диагностику и предложат варианты решения проблемы. Может понадобиться замена отдельных комплектующих.

Быстрая разрядка

Смартфоны китайского производства, например Huawei, очень часто имеют такую проблему, как быстрый износ батареи. Она проявляется в том, что гаджет разряжается через пару часов, плохо заряжается и выключается, когда ему хочется. Также некачественная батарея может вздуться и в итоге взорваться.

Сервисный центр Huawei осуществляет замену батареи. Главное, что он предоставляет оригинальные комплектующие. Это позволяет полностью восстановить нормальную работу гаджета.

Медленная работа телефона

Очень неудобно пользоваться гаджетом, когда он тормозит. Чаще всего проблема связана с тем, что недостаточно оперативной памяти. Также причиной может быть большое количество мусора в телефоне.

В сервисном центре могут произвести качественную внутреннюю чистку телефона. Специалист удалит все ненужные программы и игры, включит фоновое обновление приложений или даже обновит прошивку. После этого телефон будет работать, как новенький.

Преимущества сервисного центра Re:Store

Стоимость современных смартфонов достаточно высокая, поэтому доверять их ремонт нужно только профессионалам. Мы рекомендуем обратиться в Re:Store. Это самая крупная сеть сервисных центров в Украине, которая имеют порядка 20 отделений в 8 регионах страны. В том числе они есть в Киеве, Одессе, Николаеве.

Сервисный центр Re:Store имеет такие преимущества:

  • большой опыт работы, начиная с 2009 года;

  • в команде состоят профессионалы, способные устранить любую поломку;

  • при ремонте используются только качественные детали и комплектующие;

  • предоставление гарантии на оказываемые услуги сроком на один год;

  • оперативный ремонт.

Стоимость ремонтных работ в каждом случае определяется индивидуально. Она зависит от манипуляций, которые нужно провести, а также используемых деталей и комплектующих. Но всегда остается на доступном уровне.

comments powered by HyperComments

Новости компании

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

После того как вам поставили диагноз, вы можете почувствовать себя ошеломленным известием о том, что имеете HCV, особенно если не можете проследить, когда и как заразились.
Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Сервисы объявлений о продаже автомобилей предлагают огромный ассортимент новых авто и а/м с пробегом.
Встречаем новый Volkswagen Teramont

Встречаем новый Volkswagen Teramont

НОВЫЙ Volkswagen Teramont уже появился у официального дилера Volkswagen Автогранд, г. Верхняя Пышма.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.