Наверх ↑
Свернуть ↑

Новые акции в интернет-магазине колесных дисков

28.07.2020 07:57
Продукция Replay – это литые диски стандартных параметров, изготовленные из сверхпрочных сплавов на полностью автоматизированных линиях.

Интернет-магазин Slikshop – официальная торговая площадка ведущих отечественных производителей колесных дисков Replay и LS Wheels. Все товары из каталога поставляются с обязательной гарантией и реализуются по заводской цене.

Продукция Replay – это литые диски стандартных параметров, изготовленные из сверхпрочных сплавов на полностью автоматизированных линиях. Многократная проверка качества исключает наличие брака и подтверждает соответствие изделий установленным нормативам. Replay входит в список брендов, рекомендованных производителями авто.

LS Wheels – диски с альтернативными параметрами, используемые для тюнинга автомобилей и улучшения их функциональных характеристик. Продукция компании регулярно участвует в автомобильных выставках, проводимых престижными тематическими изданиями «За рулем» и «Авторевю».

Оба производителя работают по системе качества Qualex – этот регламент предусматривает повышенные требования к поставщикам, имеет целью улучшение технических характеристик и повышение долговечности дисков, применяемых в неблагоприятных дорожных условиях.

Акции от магазина Slikshop

Интернет-магазин Slikshop – это не только доступные цены на диски, шины, колесный крепеж и аксессуары, но и большой выбор акционных предложений для клиентов. Компания реализует товар удаленно и оперативно доставляет заказы по всей России.

Гарантия лучшей цены

По этой акции клиент, который найдет в каком-либо интернет-магазине тот же товар, что и в Slikshop, но дешевле, получает встречное предложение и имеет право приобрести диски по еще более низкой цене.

Акция действует постоянно и имеет несколько условий:

  • сайт, где найден товар по низкой цене, имеет статус официального онлайн-магазина;
  • товар продается на общих условиях (не по акциям и скидкам);
  • позиции полностью совпадают по всем внешним и техническим параметрам.

Присылайте ссылку на магазин и ваши контактные данные, и вы получите персональную скидку!

Кредит без переплаты

Забирайте сейчас – платите потом! Ограниченное предложение для клиентов Slikshop – кредит на покупку дисков без переплаты с оформлением в личном кабинете Сбербанка. Вы берете сумму от 3 000 до 300 000 рублей, покупаете диски, а проценты за вас платит магазин. Кредит выдается на 6 месяцев. По сути, вы покупаете товар в рассрочку без первоначального взноса и возвращаете стоимость равными частями в течение полугода.

Бесплатная доставка

Доставляем товар бесплатно покупателям из Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Краснодара, Симферополя и еще нескольких десятков городов, полный список которых вы найдете на сайте slikshop.ru. Акция распространяется на товары, приобретаемые без рассрочки.

Датчики давления в подарок

Покупайте комплект дисков Replay размером более 17 дюймов и получите в подарок датчик давления с LCD-дисплеем. Акция действует при покупке 4-х и более дисков. Количество подарочных датчиков ограничено – заранее уточняйте у менеджеров их наличие и сроки действия предложения.

Скидка 15%

До конца августа 2020 года в Slikshop действует скидка 15% на ряд моделей дисков Replay.

Подробности акционных предложений уточняйте у менеджеров интернет-магазина.

comments powered by HyperComments

Новости компании

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

После того как вам поставили диагноз, вы можете почувствовать себя ошеломленным известием о том, что имеете HCV, особенно если не можете проследить, когда и как заразились.
Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Сервисы объявлений о продаже автомобилей предлагают огромный ассортимент новых авто и а/м с пробегом.
Встречаем новый Volkswagen Teramont

Встречаем новый Volkswagen Teramont

НОВЫЙ Volkswagen Teramont уже появился у официального дилера Volkswagen Автогранд, г. Верхняя Пышма.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.