Наверх ↑
Свернуть ↑

Выгодные предложения от интернет-магазина Slikshop

07.08.2020 09:31
Ищете, где купить колесные диски по выгодным ценам?

Загляните в интернет-магазин колесных дисков Slikshop и воспользуйтесь акционными предложениями и скидками от компании. Товары поставляются по ценам производителя с оперативной доставкой по всей России. Сертификаты и заводские гарантии прилагаются.

Магазин обладает статусом официальной торговой площадки Replay и LS Wheels – известных брендов литых дисков. В каталоге сайта вы найдете диски любых размеров для импортных и отечественных авто. Покупка оформляется на сайте в пару кликов или по телефонному звонку. Обязательно воспользуйтесь акциями компании, по которым товар можно прибрести со скидкой до 50%.

Литые диски Replay имеют стандартные параметры и проходят на производстве проверку качества Qualex. Единый стандарт основан на общемировых требованиях к прочности и эксплуатационным свойствам колесных дисков и адаптирован к российским климатическим и дорожным условиям. Производитель гарантирует отсутствие дефектов в покрытии структуре материала.

LS Wheels – бренд со стажем больше 10 лет. Лидер в тюнинговой продукции. Диски с альтернативными характеристиками применяются для повышения проходимости и других функциональных показателей автомобилей. Их отличительные черты – долговечность, стойкость к неблагоприятным факторам и стильный дизайн.

Действующие акции и скидки магазина

Маркетинговые предложения от slikshop.ru – это возможность купить диски по сниженной цене с бесплатной доставкой или приобрести товар с рассрочкой без переплаты.

Лучшая цена

Магазин готов предложить встречную сделку клиентам, которые найдут аналогичный товар из ассортимента компании на других площадках по более низкой цене.

Обязательные условия:

  • рассматриваются сайты, имеющие статус официальных магазинов (скидки на доски объявления не принимаются);
  • товар реализуется на общих условиях (не участвует в акциях и распродажах);
  • изделия полностью совпадают по техническим характеристикам, цвету и другим показателям.

Что требуется от участника: прислать ссылку на товар с более низкой ценой и оставить свои контактные данные.

Кредит от Сбербанка без переплаты

Клиент оформляет кредит на полгода в Сбербанке, а проценты по нему платит магазин. По сути, покупатель приобретает товар в рассрочку – забирает сейчас, а платит потом.

Акция распространяется только на колесные диски. Сумма кредита – до 300 тыс. рублей. Никаких первоначальных взносов и скрытых платежей – только номинальная стоимость выбранных товаров.

Как оформить:

  1. Выбрать покупку.
  2. Подать в Сбербанке Онлайн заявку на кредит.
  3. При одобрении подтвердить согласие с условиями.
  4. После получения оплаты менеджер свяжется с клиентом по телефону для обсуждения условий доставки.

Вы получаете товар и оплачиваете кредит на оговоренных условиях.

Доставка за счет продавца

В акции принимают участие покупатели более чем из 40 городов – Москвы, Петербурга, Тулы, Симферополя, Новосибирска и многих других. Полный список всех населенных пунктов с бесплатной доставки смотрите на странице акции компании.

Бонус за покупку – датчики давления

При покупке дисков Replay и LS от 17 дюймов клиент получает в подарок полезный и нужный каждому водителю аксессуар – современный датчик давления в шинах с LCD-дисплеем и сенсорным управлением.

Внимание! Сроки проведения акции и количество подарков ограничены. При заказе утоняйте у менеджеров наличие подарочных датчиков и сроки действия акционного предложения.

Скидка 15%

До конца августа все желающие покупают диски Replay т 13 до 21 дюйма по специальной цене – со скидкой от 15%. В акции участвуют более 500 товаров.

comments powered by HyperComments

Новости компании

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

После того как вам поставили диагноз, вы можете почувствовать себя ошеломленным известием о том, что имеете HCV, особенно если не можете проследить, когда и как заразились.
Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Сервисы объявлений о продаже автомобилей предлагают огромный ассортимент новых авто и а/м с пробегом.
Встречаем новый Volkswagen Teramont

Встречаем новый Volkswagen Teramont

НОВЫЙ Volkswagen Teramont уже появился у официального дилера Volkswagen Автогранд, г. Верхняя Пышма.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.