Наверх ↑
Свернуть ↑

Корректировка пробега авто

10.10.2021 00:16
Любое вмешательство в настройки автомобиля должен делать профессионал.

Многие автовладельцы задумываются о корректировке пробега своего автомобиля. Подобная процедура может быть проведена на любой технике: легковых автомобилях, внедорожниках, мотоциклах, квадроциклах, снегоходах. В целом корректировка пробега достаточно сложная процедура и доверить ее можно только профессионалам. 

Помимо опыта и знаний мастеров, важно качество оборудования, которое они используют. 

Почему более 1200 автомобилистов Москвы выбрали компанию Probeg Moskva.ru: 

18 автосервисов в Москве и Подмосковье

Доехать до профессионалов и заказать коррекцию пробега можно почти в любом районе Москвы. Вам не придется добираться до труднодоступных мест в городе.

Высокие технологии

Все автосервисы укомплектованы современным оборудованием и оснащены новейшими программами. Успешная процедура коррекции пробега требует только самого качественного оборудования. 

1 час работы

Профессиональное программирование пробегов занимает совсем немного времени. Вы можете подождать автомобиль в сервисе или забрать его после работы.

Но даже если вам сложно найти время и приехать в сервисный центр лично, вы сможете вызвать специалистов к дому или офису. Выезд возможен в пределах Московской области. 

Только опытные сотрудники

Стаж работы мастеров составляет от 5 лет. У нас работают только профессионалы, зарекомендовавшие себя с лучшей стороны.

На 30% дешевле

Сравните предложения других компаний, и вы поймете, что здесь цены на треть дешевле, чем у конкурентов. При доступной стоимости качество услуг остается на самом высоком уровне. 

Причин для корректировки пробега может быть множество: замена двигателя на автомобиле, тюнинг ТС, который требует замены колес другого диаметра, сбои при установке электроники и многие другие. Если корректировать спидометр у профессионалов, то это совершенно безопасно. 

Благодаря опыту и хорошему оборудованию, компания принимает автомобили любого возраста и пробега. Можно скорректировать пробег как на импортных, так и на российских автомобилях. Также можно скорректировать пробег на любой технике: мотоциклы, снегоходы.

Стоимость работы зависит от сложности. Проще всего скорректировать пробег на старых российских автомобилях. Иномарки корректировать сложнее, поскольку каждый автопроизводитель закладывает разные алгоритмы учета пробега на своей технике.

 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

После того как вам поставили диагноз, вы можете почувствовать себя ошеломленным известием о том, что имеете HCV, особенно если не можете проследить, когда и как заразились.
Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Сервисы объявлений о продаже автомобилей предлагают огромный ассортимент новых авто и а/м с пробегом.
Встречаем новый Volkswagen Teramont

Встречаем новый Volkswagen Teramont

НОВЫЙ Volkswagen Teramont уже появился у официального дилера Volkswagen Автогранд, г. Верхняя Пышма.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.