Наверх ↑
Свернуть ↑

Встречаем новый Volkswagen Teramont

21.12.2021 11:25
НОВЫЙ Volkswagen Teramont уже появился у официального дилера Volkswagen Автогранд, г. Верхняя Пышма.
 
Автомобиль представлен в четырех комплектациях с двумя бензиновыми двигателями на выбор. Среди функционального оборудования модели стоит отметить обновленную аудиосистему Composition Media с 8-дюймовым сенсорным экраном и голосовым управлением, навигационную систему Discover Media, интерфейс для беспроводной зарядки мобильного телефона и 3-зонный климат-контроль. Широкий выбор электронных ассистентов помощи водителю сделает поездки в НОВОМ Volkswagen Teramont более безопасными и комфортными.
 
 
Самый большой внедорожник Volkswagen
 
Разместитесь с комфортом большой компанией на трех рядах НОВОГО Volkswagen Teramont и оцените по достоинству его просторный салон.
 
 
Максимальный объем багажного отделения достигает 2741 л, гарантируя одно из самых больших багажных пространств в классе.
 
 
 
Испытайте НОВЫЙ Volkswagen Teramont в автоцентре Автогранд, официальный дилер Volkswagen.   в 2 режимах: в городе и на трассе. 
Подробности у менеджеров отдела продаж по адресу: г.Верхняя Пышма, ул. Петрова, 59Б или по телефону: +7 343 268 48 48
 
Отличается профессионализмом!
Автогранд. Выгодно отличается!
 
Нам доверяют более 11 000 владельцев Volkswagen.
 
comments powered by HyperComments

Новости компании

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

После того как вам поставили диагноз, вы можете почувствовать себя ошеломленным известием о том, что имеете HCV, особенно если не можете проследить, когда и как заразились.
Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Сервисы объявлений о продаже автомобилей предлагают огромный ассортимент новых авто и а/м с пробегом.
Volkswagen Tiguan в новой комплектации URBAN SPORT

Volkswagen Tiguan в новой комплектации URBAN SPORT

Мощный, удобный и инновационный Volkswagen Tiguan в комплектации URBAN SPORT готов продемонстрировать свои преимущества.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.