Наверх ↑
Свернуть ↑
Лента новостей Новости компаний Статьи Видео Мероприятия
Готовимся к зиме!

Готовимся к зиме!

Не за горами сезон низких температур и снега!
24.09.2017 17:19
К чему может привести не своевременная замена ремня ГРМ?

К чему может привести не своевременная замена ремня ГРМ?

Компания "АвтоКонтинент Плюс" позаботится о вашем автомобиле и проинформирует, к чему может привести не своевременная замена ремня ГРМ.
30.08.2017 11:36
Конкурс с призовым фондом 60 000 рублей!

Конкурс с призовым фондом 60 000 рублей!

Становитесь участником розыгрыша призов и сертификатов от «АвтоКонтинент Плюс».
21.06.2017 10:38
Конкурс от автосервиса "АвтоКонтинент Плюс"

Конкурс от автосервиса "АвтоКонтинент Плюс"

Победитель получит бесплатную замену масла. Итоги 2 июня.
31.05.2017 09:55
Акция "Бесплатная замена масла"

Акция "Бесплатная замена масла"

Уважаемые автовладельцы, компания «АвтоКонтинент Плюс» в связи открытием СТО «G-ENERGY SERVICE» проводит АКЦИЮ "БЕСПЛАТНАЯ ЗАМЕНА МАСЛА" *.
08.09.2016 12:25
Открылась новая авторизованная СТО «G-Energy Service»

Открылась новая авторизованная СТО «G-Energy Service»

Уважаемые автовладельцы, компания «АвтоКонтинент Плюс» открыла авторизированную Станцию Технического Обслуживания «G-Energy Service».
10.08.2016 09:08
Бесплатная диагностика ДВС и ходовой части!

Бесплатная диагностика ДВС и ходовой части!

Команда "АвтоКонтинент Плюс" - это признанные профессионалы, досконально знающие устройство автомобилей, каждый из которых прошел обучение в техническом центре PSA и имеет богатый опыт работы.
08.08.2016 12:45
Последствия, к которым приводит загрязненный радиатор автомобиля!

Последствия, к которым приводит загрязненный радиатор автомобиля!

Уважаемые автовладельцы, компания «АвтоКонтинент Плюс» информирует вас, к чему может привести загрязненный радиатор на вашем автомобиле.
01.06.2016 12:05
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.