Наверх ↑
Свернуть ↑

В результате двух ДТП один пешеход погиб и три человека пострадали

31.10.2013 10:28

В 01 ч. 00 мин. 31.10.2013 г. на ул. Челюскинцев, 9 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три человека.

Водитель, управляя мотоциклом «Сузуки» двигаясь по ул. Челюскинцев со стороны пер. Красный в сторону ул. Бориса Ельцина, допустил наезд на пешехода. Мужчина производил дорожные работы на мосту по ул. Челюскинцев. После чего допустил наезд на препятствие – бетонное ограждение моста. В результате происшествия пострадали:

1. 24-летний мужчина-пешеход, с диагнозом: перелом правой ноги в состоянии комы был госпитализирован в 24 ГКБ;
2. 36-летний водитель мотоцикла «Сузуки» с диагнозом: открытый перелом левого предплечья и скальпированная рана правого бедра был доставлен в 23 ГКБ;
3. 27-летняя девушка-пассажирка мотоцикла с диагнозом: перелом правого плеча, СГМ была доставлена в 23 ГКБ.

Сотрудниками ГИБДД было установлено, что стаж управления т/с водителя мотоцикла составляет 4 года. Как пояснил мотоциклист, пешеход неожиданно появился на проезжей части, он применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось.

В 02 ч. 20 мин. на Ново-Московском тракте, 347 км. произошло ДТП в результате которого погиб пешеход.

Водитель автомашины «Газ» двигаясь по Ново-московскому тракту со стороны г. Перми в сторону г. Екатеринбурга, допустил наезд на пешехода, который двигался по обочине проезжей части в попутном направлении. В результате происшествия от полученных травм 22-летний мужчина скончался на месте.

Сотрудниками ГИБДД было установлено, что стаж управления транспортным средством 25-летнего водителя автомашины «Газ» составляет 7 лет.

По данным фактам ДТП будет произведено дознание. 
 

comments powered by HyperComments
Около ТРЦ машина сбила школьницу

Около ТРЦ машина сбила школьницу

В Екатеринбурге двенадцатилетний ребенок оказался под колесами автомобиля. Дорожно-транспортное происшествие случилось в выходные неподалеку от торгово-развлекательного центра «Радуга Парк».
В ночном ДТП пострадали трое

В ночном ДТП пострадали трое

Сначала столкнулся с Infiniti, а потом врезался в забор – по такому сценарию произошла авария в Екатеринбурге. ДТП, в результате которого три человека оказались в больнице, было зафиксировано в минувшие выходные.
Задержание со стрельбой под Екатеринбургом

Задержание со стрельбой под Екатеринбургом

В Свердловской области дорожная полиция была вынуждена применить оружие, чтобы остановить водителя.
Страшное ДТП на Московском тракте

Страшное ДТП на Московском тракте

Лобовое столкновение «Лады» и «Газели» произошло на трассе, соединяющей Екатеринбург и Пермь. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четверо.
В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

Служебный автомобиль полицейских угнали на Сортировке. Lada Granta была припаркована около дома, расположенного в начале Технической улицы.
Байкер врезался в «Газель»

Байкер врезался в «Газель»

Переломы, ушибы и ссадины – с такими травмами были госпитализированы шестнадцатилетний водитель мотоцикла и его пассажир после ДТП.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.