Наверх ↑
Свернуть ↑

В результате ДТП погибла 60-летняя женщина-пешеход

05.11.2013 12:50

Сегодня, 05 ноября, в 08ч 00мин. по адресу ул. Фурманова, 113/а произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб пешеход.

Водитель автомашины «УАЗ Патриот» двигался по ул. Фурманова со стороны ул. 8 Марта в сторону ул. Московской и допустил наезд на женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте справа налево по ходу движения транспортного средства. Удар пришелся на переднюю левую часть автомобиля, после чего пешехода отбросило на автомашину «Хундай Туссан», которая двигалась во встречном направлении.

Со слов 72-летнего водителя автомашины «УАЗ Патриот», он не видел женщину. Пешеход появился неожиданно, « ….как будто из ниоткуда».  

Как пояснила 40-летняя женщина-водитель «Хундай Туссана», она видела женщину, которая стояла на обочине и собиралась переходить проезжую часть, поэтому притормозила. Когда женщина стала переходить дорогу, ее сбил «УАЗ Патриот», от удара которого пешехода откинуло на ее иномарку.

60-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте.

По факту происшествия будет проведено расследование.

Известно, что стаж управления транспортным средством у водителя автомашины «УАЗ Патриот» составляет 50 лет.

comments powered by HyperComments
Около ТРЦ машина сбила школьницу

Около ТРЦ машина сбила школьницу

В Екатеринбурге двенадцатилетний ребенок оказался под колесами автомобиля. Дорожно-транспортное происшествие случилось в выходные неподалеку от торгово-развлекательного центра «Радуга Парк».
В ночном ДТП пострадали трое

В ночном ДТП пострадали трое

Сначала столкнулся с Infiniti, а потом врезался в забор – по такому сценарию произошла авария в Екатеринбурге. ДТП, в результате которого три человека оказались в больнице, было зафиксировано в минувшие выходные.
Задержание со стрельбой под Екатеринбургом

Задержание со стрельбой под Екатеринбургом

В Свердловской области дорожная полиция была вынуждена применить оружие, чтобы остановить водителя.
Страшное ДТП на Московском тракте

Страшное ДТП на Московском тракте

Лобовое столкновение «Лады» и «Газели» произошло на трассе, соединяющей Екатеринбург и Пермь. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четверо.
В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

Служебный автомобиль полицейских угнали на Сортировке. Lada Granta была припаркована около дома, расположенного в начале Технической улицы.
Байкер врезался в «Газель»

Байкер врезался в «Газель»

Переломы, ушибы и ссадины – с такими травмами были госпитализированы шестнадцатилетний водитель мотоцикла и его пассажир после ДТП.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.