Наверх ↑
Свернуть ↑

ДТП со смертельным исходом

11.11.2013 17:39

Сегодня, в 09 ч. 30 мин. на 48 км. ЕКАД произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 53-летний мужчина.

Водитель автомашины ВАЗ-2107, двигаясь по Екатеринбургской кольцевой автодороге со стороны Московского тракта в сторону Серовского тракта, на 48 км. выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где по касательной задел грузовую автомашину «MAN» и допустил столкновение с автомашиной «Рено Логан», которая двигалась в попутном направлении.

От удара иномарку развернуло и отбросило на другой автомобиль «Рено Логан», двигающийся сзади в попутном направлении.

В результате ДТП пострадали пассажиры автомашины ВАЗ-2107, которых госпитализировали в 23 ГКБ:
-22-летняя девушка получила ушиб левой голени;
-18-летняя девушка получила ушиб голени, рваную рану лба, сотрясение головного мозга. 
-33-летняя женщина получила мышечную гематому правой голени.
-19-летняя девушка получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибленную рану лба.

Водитель ВАЗ скончался на месте. Водительский стаж составляет 10 лет. За указанный период водитель 20 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД, в том числе 5 раз был лишен права управления транспортным средством по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ и 4 раза отбывал административный арест за управление транспортными средствами, будучи лишенным права управления т/с.

Со слов водителя автомобиля «MAN», он, увидев транспортное средство на своей полосе, применил световую сигнализацию, но водитель ВАЗ-2107 никак не отреагировал.

По данному происшествию будет проведено расследование.

comments powered by HyperComments
Около ТРЦ машина сбила школьницу

Около ТРЦ машина сбила школьницу

В Екатеринбурге двенадцатилетний ребенок оказался под колесами автомобиля. Дорожно-транспортное происшествие случилось в выходные неподалеку от торгово-развлекательного центра «Радуга Парк».
В ночном ДТП пострадали трое

В ночном ДТП пострадали трое

Сначала столкнулся с Infiniti, а потом врезался в забор – по такому сценарию произошла авария в Екатеринбурге. ДТП, в результате которого три человека оказались в больнице, было зафиксировано в минувшие выходные.
Задержание со стрельбой под Екатеринбургом

Задержание со стрельбой под Екатеринбургом

В Свердловской области дорожная полиция была вынуждена применить оружие, чтобы остановить водителя.
Страшное ДТП на Московском тракте

Страшное ДТП на Московском тракте

Лобовое столкновение «Лады» и «Газели» произошло на трассе, соединяющей Екатеринбург и Пермь. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четверо.
В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

Служебный автомобиль полицейских угнали на Сортировке. Lada Granta была припаркована около дома, расположенного в начале Технической улицы.
Байкер врезался в «Газель»

Байкер врезался в «Газель»

Переломы, ушибы и ссадины – с такими травмами были госпитализированы шестнадцатилетний водитель мотоцикла и его пассажир после ДТП.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.