Наверх ↑
Свернуть ↑

В результате ДТП пострадал полуторагодовалый ребенок-пассажир

18.11.2013 10:46

17 ноября 2013 года в 19 час. 40 мин. на ул. Фучика напротив дома № 1 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка-пассажира. 

Водитель автомашины «ГАЗ 2705», двигаясь по ул. Фучика со стороны ул. Белинского в сторону ул. 8 Марта, при повороте налево на регулируемом перекрестке не предоставил преимущества в движении встречному а/м КАМАЗ-53229 и допустил столкновение. 

В результате ДТП пострадал полуторагодовалый ребенок - пассажир автомашины «ГАЗ 2705». С предварительным диагнозом черепно-мозговая травма был доставлен в ДГКБ № 9.

Также пострадала 25-летняя пассажирка автомашины «ГАЗ 2705». С травмой перелом костей носа госпитализирована в 23 ГКБ.

По данному факту ДТП будет проведено административное расследование.

comments powered by HyperComments
Около ТРЦ машина сбила школьницу

Около ТРЦ машина сбила школьницу

В Екатеринбурге двенадцатилетний ребенок оказался под колесами автомобиля. Дорожно-транспортное происшествие случилось в выходные неподалеку от торгово-развлекательного центра «Радуга Парк».
В ночном ДТП пострадали трое

В ночном ДТП пострадали трое

Сначала столкнулся с Infiniti, а потом врезался в забор – по такому сценарию произошла авария в Екатеринбурге. ДТП, в результате которого три человека оказались в больнице, было зафиксировано в минувшие выходные.
Задержание со стрельбой под Екатеринбургом

Задержание со стрельбой под Екатеринбургом

В Свердловской области дорожная полиция была вынуждена применить оружие, чтобы остановить водителя.
Страшное ДТП на Московском тракте

Страшное ДТП на Московском тракте

Лобовое столкновение «Лады» и «Газели» произошло на трассе, соединяющей Екатеринбург и Пермь. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четверо.
В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

Служебный автомобиль полицейских угнали на Сортировке. Lada Granta была припаркована около дома, расположенного в начале Технической улицы.
Байкер врезался в «Газель»

Байкер врезался в «Газель»

Переломы, ушибы и ссадины – с такими травмами были госпитализированы шестнадцатилетний водитель мотоцикла и его пассажир после ДТП.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.