Наверх ↑
Свернуть ↑

ДТП с участием двух пешеходов

27.09.2013 10:07

26 сентября в г. Екатеринбурге произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пешеходы.

В 20 ч. 50 мин. на ул. Бардина, 25 женщина-водитель автомашины «Дэу Матиз» при выезде на ул. Бардина с прилегающей территории, допустила наезд на 66-летнюю женщину, переходящую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства.

В результате происшествия женщина-пешеход с предварительным диагнозом: сотрясение головного мозга, ушиб левого бедра была доставлена в 24 ГКБ. Стаж вождения водителя составляет 8 лет.

В 20 ч. 55 мин. на перекрестке ул. Самолетная-Кварцевая, женщина- водитель автомашины «Ниссан-Тино», двигаясь по ул. Самолетная со стороны ул. Шишимская, в сторону проезда Южный, допустила наезд на женщину-пешехода, пересекавшего проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате дорожно-транспортного происшествия 52-летняя женщина пешеход была госпитализирована в 24 ГКБ с диагнозом: черепно-мозговая травма, перелом левого плеча. Стаж вождения водителя составляет 7 лет.

По данным фактам ДТП будет проведено административное расследование.



 

comments powered by HyperComments
Около ТРЦ машина сбила школьницу

Около ТРЦ машина сбила школьницу

В Екатеринбурге двенадцатилетний ребенок оказался под колесами автомобиля. Дорожно-транспортное происшествие случилось в выходные неподалеку от торгово-развлекательного центра «Радуга Парк».
В ночном ДТП пострадали трое

В ночном ДТП пострадали трое

Сначала столкнулся с Infiniti, а потом врезался в забор – по такому сценарию произошла авария в Екатеринбурге. ДТП, в результате которого три человека оказались в больнице, было зафиксировано в минувшие выходные.
Задержание со стрельбой под Екатеринбургом

Задержание со стрельбой под Екатеринбургом

В Свердловской области дорожная полиция была вынуждена применить оружие, чтобы остановить водителя.
Страшное ДТП на Московском тракте

Страшное ДТП на Московском тракте

Лобовое столкновение «Лады» и «Газели» произошло на трассе, соединяющей Екатеринбург и Пермь. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четверо.
В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

Служебный автомобиль полицейских угнали на Сортировке. Lada Granta была припаркована около дома, расположенного в начале Технической улицы.
Байкер врезался в «Газель»

Байкер врезался в «Газель»

Переломы, ушибы и ссадины – с такими травмами были госпитализированы шестнадцатилетний водитель мотоцикла и его пассажир после ДТП.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.