Наверх ↑
Свернуть ↑

В результате ДТП пострадали два человека

02.10.2014 13:56

Сегодня, 2 октября 2014 г., в 08 часов 20 минут на 15км. Серовского тракта в результате столкновения двух автомашин пострадали два человека.

По предварительной информации, неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной и двигаясь по Серовскому тракту со стороны г. В. Пышма в сторону г. Екатеринбурга, не выдержал необходимую дистанцию до впереди движущейся автомашины «Дэу - Матиз» и допустил с ней столкновение. От столкновения автомашину «Дэу - Матиз» отбросило на движущуюся в попутном направлении автомашину «Газель». От удара обе автомашины «Дэу - Матиз» и «Газель» выбросило в кювет, далее пассажирская «Газель» юзом вылетела на проезжую часть и перевернулась на бок.

В результате ДТП пострадали:

37-летняя женщина – водитель «Дэу Матиз», с сотрясением головного мозга, ушибом шейного отдела позвоночника с места происшествия была госпитализирована в 36 ГКБ;

37-летняя женщина – пассажир автомашины «Газель», будет обращаться за мед. помощью в травмпункт. На месте происшествия медики скорой помощи констатировали у нее сотрясение головного мозга и ушибы.

Водитель и второй пассажир автомашины «Газель» не пострадали.

Все транспортные средства в результате ДТП получили значительные механические повреждения. С места происшествия они были эвакуированы.

Участники ДТП не получили тяжелые травмы, так как были пристегнуты ремнями безопасности.

По данному факту будет проведено дознание.

Фото предоставлено ГИБДД г. Екатеринбурга
 

comments powered by HyperComments
Около ТРЦ машина сбила школьницу

Около ТРЦ машина сбила школьницу

В Екатеринбурге двенадцатилетний ребенок оказался под колесами автомобиля. Дорожно-транспортное происшествие случилось в выходные неподалеку от торгово-развлекательного центра «Радуга Парк».
В ночном ДТП пострадали трое

В ночном ДТП пострадали трое

Сначала столкнулся с Infiniti, а потом врезался в забор – по такому сценарию произошла авария в Екатеринбурге. ДТП, в результате которого три человека оказались в больнице, было зафиксировано в минувшие выходные.
Задержание со стрельбой под Екатеринбургом

Задержание со стрельбой под Екатеринбургом

В Свердловской области дорожная полиция была вынуждена применить оружие, чтобы остановить водителя.
Страшное ДТП на Московском тракте

Страшное ДТП на Московском тракте

Лобовое столкновение «Лады» и «Газели» произошло на трассе, соединяющей Екатеринбург и Пермь. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четверо.
В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

Служебный автомобиль полицейских угнали на Сортировке. Lada Granta была припаркована около дома, расположенного в начале Технической улицы.
Байкер врезался в «Газель»

Байкер врезался в «Газель»

Переломы, ушибы и ссадины – с такими травмами были госпитализированы шестнадцатилетний водитель мотоцикла и его пассажир после ДТП.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.