Наверх ↑
Свернуть ↑

Сотрудники ГИБДД г. Екатеринбурга проводят розыскные мероприятия водителя, сбившего пешехода на пешеходном переходе

07.11.2014 11:34
ДТП произошло 6 ноября 2014 года в 18 ч. 15 мин. на ул. Московская напротив дома № 275

 

Напомним, что ДТП произошло 6 ноября 2014 года в 18 ч. 15 мин. на ул. Московская напротив дома № 275. Неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигался по ул. Московской со стороны ул. Щорса в сторону ул. Волгоградской, допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомашины. После столкновения водитель с места происшествия скрылся. В дорожно-транспортном происшествии пострадала 32-летняя женщина, которая с переломом лодыжки левой голени, ЗЧМТ, ссадинами лица была госпитализирована в 24 ГКБ.

Предположительно пешеход был сбит автомашиной иностранного производства темного цвета с типом кузова «хэтчбек».

Руководство ГИБДД г. Екатеринбурга обращается к очевидцам и жителям города с просьбой помочь в поисках автомашины и сообщить место возможного нахождения автомашины по телефонам: 02 или  8 906 809 97 79.

Установлено, что момент совершения ДТП видел водитель синей «Дэу Нексии», который остановился перед пешеходным переходом, пропуская женщину - пешехода. 

Особая просьба к автовладельцам автомашин с типом кузова «хэтчбек» темного цвета следующих марок: «Хундай I 30», «Пежо 308», «Опель Астра»,  «Мазда 3», «Киа Сид», «Киа Рио», «Ситроен С4» прибыть в ГИБДД г. Екатеринбурга: ул. С.Разина, 20, 1 этаж, кабинет 115 и предоставить для осмотра свое транспортное средство для исключения возможности его причастности к дорожно-транспортному происшествию. 

Конфиденциальность гарантируется. За информацию, которая поможет в раскрытии и задержании водителя, гарантируется  вознаграждение.


 

Фото с места ДТП ГИБДД Екатеринбурга.

comments powered by HyperComments
Около ТРЦ машина сбила школьницу

Около ТРЦ машина сбила школьницу

В Екатеринбурге двенадцатилетний ребенок оказался под колесами автомобиля. Дорожно-транспортное происшествие случилось в выходные неподалеку от торгово-развлекательного центра «Радуга Парк».
В ночном ДТП пострадали трое

В ночном ДТП пострадали трое

Сначала столкнулся с Infiniti, а потом врезался в забор – по такому сценарию произошла авария в Екатеринбурге. ДТП, в результате которого три человека оказались в больнице, было зафиксировано в минувшие выходные.
Задержание со стрельбой под Екатеринбургом

Задержание со стрельбой под Екатеринбургом

В Свердловской области дорожная полиция была вынуждена применить оружие, чтобы остановить водителя.
Страшное ДТП на Московском тракте

Страшное ДТП на Московском тракте

Лобовое столкновение «Лады» и «Газели» произошло на трассе, соединяющей Екатеринбург и Пермь. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четверо.
В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

Служебный автомобиль полицейских угнали на Сортировке. Lada Granta была припаркована около дома, расположенного в начале Технической улицы.
Байкер врезался в «Газель»

Байкер врезался в «Газель»

Переломы, ушибы и ссадины – с такими травмами были госпитализированы шестнадцатилетний водитель мотоцикла и его пассажир после ДТП.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.