Наверх ↑
Свернуть ↑

Сегодня ночью при столкновении машины с деревом пострадали два человека

03.12.2014 11:18

03 декабря 2014 года в 00 часов 23 минуты напротив дома №7 по ул. Сыромолотова произошло ДТП, в котором пострадали два человека.

Водитель автомашины «Хонда Джаз», двигаясь по ул. Сыромолотова со стороны ул. Сиреневый Бульвар в сторону ул. Высоцкого, не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства, не справился с управлением и допустил выезд на газон, где произошел наезд на препятствие (дерево).

В результате ДТП пострадали:

1. 30-летний водитель а/м «Хонда Джаз», с диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадины лица, перелом костей таза, доставлен в ЦГКБ №36. 
2. Пассажир а/м «Хонда Джаз» 31-летний мужчина, с диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом правого бедра, доставлен в ЦГКБ №36.

Сотрудниками ГИБДД было установлено, что стаж вождения данного водителя составляет 2 месяца.

По данному факту будет проведено дознание.

ГИБДД г. Екатеринбурга напоминает о неукоснительном соблюдении скоростного режима, дистанции при движении с учетом погодных условий и состояния дорожного покрытия.

ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу
 

comments powered by HyperComments
Около ТРЦ машина сбила школьницу

Около ТРЦ машина сбила школьницу

В Екатеринбурге двенадцатилетний ребенок оказался под колесами автомобиля. Дорожно-транспортное происшествие случилось в выходные неподалеку от торгово-развлекательного центра «Радуга Парк».
В ночном ДТП пострадали трое

В ночном ДТП пострадали трое

Сначала столкнулся с Infiniti, а потом врезался в забор – по такому сценарию произошла авария в Екатеринбурге. ДТП, в результате которого три человека оказались в больнице, было зафиксировано в минувшие выходные.
Задержание со стрельбой под Екатеринбургом

Задержание со стрельбой под Екатеринбургом

В Свердловской области дорожная полиция была вынуждена применить оружие, чтобы остановить водителя.
Страшное ДТП на Московском тракте

Страшное ДТП на Московском тракте

Лобовое столкновение «Лады» и «Газели» произошло на трассе, соединяющей Екатеринбург и Пермь. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четверо.
В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

Служебный автомобиль полицейских угнали на Сортировке. Lada Granta была припаркована около дома, расположенного в начале Технической улицы.
Байкер врезался в «Газель»

Байкер врезался в «Газель»

Переломы, ушибы и ссадины – с такими травмами были госпитализированы шестнадцатилетний водитель мотоцикла и его пассажир после ДТП.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.